СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самарские депутаты просят поддержать производство двигателей на заводе «Кузнецов»
Самарские депутаты просят поддержать производство двигателей на заводе «Кузнецов»

РС11
29 окт 2018 в 21:42

А народным избранникам.. таким умным, впадлу самим идти на производство за 17т.р.? Планомерно убили... в угоду США... теперь "глаза закатывают"...

30 окт 2018 в 08:26

Не переживайте вы так. Вам помогу. Вы сами то верите что помогут? Посмотрите на Авиакор, помогли так помогли. И вам помогут.

Гость
29 окт 2018 в 23:23

Несколько лет на доработку советского двигателя, при том что новые разработать не пытаются. Потому и финансирования нет - зачем тратить деньги на медленное допиливание советских образцов.

Гость
30 окт 2018 в 08:34

вот не понимаю эту продажную нацию
грабят раззоряют в грудь бьют кулаком что он истинный ленинец
что мы верной дорогой идем к светлому будущему
а в итоги что развалили всю страну что Сталины что ленинцы что медвепуткины и ничего им за это не стало
крайний оказался лишь один народ обнищавший и без того обманутый властями
хочется плюнут вам в харю да селедкой еще пройтись по вашей харе за такой патриотизм к родине не страна а черт знает что войны нет а все разрушено и уничтожено

ТырПыр
30 окт 2018 в 09:22

Инвесторами этого завода должны стать Ротенберги, Сечины, Шуваловы, Золотовы и прочие олигархи из бюджетных средств

Гость
30 окт 2018 в 09:53

Это предприятие стало одной из черных дыр российской экономики. Постоянно просят денег, списываются многомиллиардные задолженности. А воз и ныне там. И разогнать надо в первую очередь не руководство, а всю их службу экономической или какой-то там мифической безопасности и поставить на вид контролирующим товарищам. Либо наведи порядок либо партбилет на стол. А может быть они просят денег, чтобы их украсть или закрыть ранее образованные финансовые дыры. А то с какими деньгами они к американцам придут.

Гость
29 окт 2018 в 21:53

Котельников поможет! Профи как Рогозин. Поднял травматологию, теперь моторостроением займется. Талант.

Гость
29 окт 2018 в 23:33

Похоронную компанию привлекать пора, правде в лицо смотреть надо, господа не избранные народом.

Гость
30 окт 2018 в 08:23

Сначала Прогресс вылетел , теперь Кузнецов , потом Авиаагрегп. Как пел Высоцкий Не страшны дурные вести , начинаем бег на месте.

Гость
30 окт 2018 в 08:25

так в каком году первый опытный НК-93 то сделали? когда он разработан был? 30 лет назад?

Гость
30 окт 2018 в 10:27

Ой, не у тех они помощи просят! У Кошелева надо просить! Он поможет!

Гость
30 окт 2018 в 13:59

Порядка не будет в стране, области, городе и селе пока молчит товарищ "маузер"!!!