Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Придется ездить с пересадками: в Самаре отменили маршрутки № 210 и 1к
Придется ездить с пересадками: в Самаре отменили маршрутки № 210 и 1к

31 окт 2018 в 12:20

Бизнес-то какой! То сел и доехал, а то 2 пересадки - в одну сторону двойной тариф и в другую. А то может и 3 . Считайте сколько на карман идёт.ДЕНЬГИ ПРЯМ ИЗ ВОЗДУХА!

Саша
31 окт 2018 в 12:26

Отвалите уже от маршруток! Никто не отрицает что большие автобусы-троллейбусы необходимы но они оправданы там где большой постоянный поток, на основных магистралях. И даже там в интервалах движения может ходить маршрутка. "Частники" создали и обслуживают кучу удобных маршрутов, которые администрация при всем желании не могла бы потянуть (хотя и желания у нее не было никогда). Могли бы дальше налаживать и развивать эту систему - контроль за графиком, тех.состоянием, внедрение оплаты по картам и тд. Но бездари из дептранса и администрации хотят все это развалить и заставить людей ездить с пересадкой (а то и 2-3), на автобусах которые надо ждать по часу. Но зато не на "маршрутке"

Елена
31 окт 2018 в 12:57

Сегодня утром фотографировали средней наполненности салоны автобусов на Мехзаводе и НЕ фотографировали набитые под крышу

Гость
31 окт 2018 в 15:23

Что интересно, в стране и городе Самаре, в частности, проголосовали более 70% за Путина и Азарова, и при этом удивляются, что жизнь становится все хуже. Зачем им что то делать, когда все всё равно за них голосуют? Вон Трамп весь мир затерроризировал, всё для своей страны, а все потому, что разница между кандидатами 1-2%, и есть к чему стремится...

Гость
31 окт 2018 в 15:28

Если я не ошибаюсь , то вопрос о пересадочных билетах обсуждался ещё за долго до сегодняшнего времени , напрашивается вопрос , а не заранее ли "они" подготовились к ликвидации частного извоза ( при этом обвиняя в отмене маршрута самих частников ,якобы какие они не хорошие всё таки эти маршрутчики ! ) и передачи оного в руки монополистов , кстати как в Казани !!?? Не глупому человеку ответ очевиден . Так что , господа ( якобы хозяйва жизни ) не нужно всех людей держать за тупых критинов и вешать на уши всякий шлак !!! Рано расслабились , думая что всех отформатировали , мы не западный пипол , ещё зубы поломаете !

алесандр
31 окт 2018 в 15:51

Азарова надо срочно переселять на ул. Парижской Коммуны!!!!

Юлия
31 окт 2018 в 16:10

Верните 210 маршрутку!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 17:15

Допустим (это я просто в рассуждения вдаюсь) уберут 99 маршрутку, которая битком в часы пик. А следом и 131 которая и так раз в час ходит... А мне от пед/института до пензенской, добраться больше и не на чем. С радостью бы ездила в большом автобусе без пересадок, но такого нет в природе. Единственный прямой муниципальный транспорт - это 4 и 23 кольцевой трамваи, на которых от Педа до Пензенской что в одну что в другую сторону - 2 часа плюхать по рельсам... И что бы добраться к 8-00, надо вставать в пять утра.

Продумайте сперва удобный муниципальный транспорт по данному маршруту, и что бы ходил не раз в неделю, а гораздо чаще, иначе зимой к остановке примерзнем. А потом мы с радостью пересядем на автобусы. Новостроек полно в том районе, они скоро будут вводиться в эксплуатацию, поток пассажиров заметно увеличится. В маршрутки вообще нереально будет впихнуться.

Гость
31 окт 2018 в 18:56

Азаров, верни 210 маршрутку! Хватит издеваться!

Гость
31 окт 2018 в 20:52

Какое безобразие! Автобусы битком! Невозможно нормально доехать на работу и с работы. Почему отменили маршрутки? Всё никак не нахапаются! На Мехзавод на чем ехать? Хотите убрать маршрутки? Пускайте автобусы вместо них! Не умеете руководить? Уходите!! Ничего нормально не могут сделать!..

Гость
1 нояб 2018 в 05:25

Никому не нужны эти маршруты были... Кто поедет такими крюками?

Надежда
1 нояб 2018 в 10:22

Наглое вранье наших властей!!! Стою ежедневно по 35-40 мин чтобы доехать с Управы до Мехзавода !!! Нас как рабов вернули в 80-е. !! Где они ваш автобусы 51 и 1 ??? 50 уходит 3 автобуса-и лишь потом подходит 51 битком!! На центральной остановке п.Управленческого народ прибывает со 113, 389, 392 маршруток !! Уезжаю с 19 км.---проходит 4 !!! маршрута 67, 2 авт. 110 и через 40 мин битком набитый 51 или 1---КРЕМАТОРИЙ, иначе его не назовешь, коотрый едет 40 км в час. Власти хотят чтобы люди умирали в автобусе !! И вот тогда ИХ задача будет решена !!

Гость
1 нояб 2018 в 16:48

Пусть другие возьмут лицензию на перевозки 1к, 210 и 221

Гость
1 нояб 2018 в 16:55

Я не хочу ездить на машине, так как я женщина и водить машину это не моё, а женщины за 40 и за руль и будут одни машины на дорогах и дтп

1 нояб 2018 в 17:00

не пора ли назначить проверку Счетной палатой деятельности дептранса и оценить эффективность его деятельности?

Гость
1 нояб 2018 в 19:26

Маршруток 210 было много и 1 тоже....это все денег кому-то мало, вот и не договорились

Гость
2 нояб 2018 в 13:30

Азаров верни маршрутки не издевайся над народом. Или раз уж деньги не в тот карман падают , пусти автобусы по этим маршрутам , не грабь народ он тебя и так кормит.

Раньше 50% людей ехали на работу в течении часа в маршрутке сидя, а теперь будут стоять или вообще на подножках висеть. А с Красноглинского района добираться до города долго. Возвращаемся в 80-90-е года, когда куда-то выехать было проблемой. Да еще и проезд дорожает. При наличии маршруток мы могли на работу доезжать без пересадок, а теперь вынуждают 2-3 делать! Где такую зарплату взять? АЗАРОВ - верни маршрутки!!!!

Гость
3 нояб 2018 в 22:26

Живу в городе, на работе в п. Управленческий надо быть уже в 7 часов утра. Первый автобус идет через мою остановку в 6.20 примерно, иногда позже... Буду час ,а то и дольше добираться..Может правительство подарит мне авто, или купит квартиру на Управленческом???? Верни маршрут 1к...