СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Из многострадального памятника трамваю в сквере Мичурина снова вырвали кресла
Из многострадального памятника трамваю в сквере Мичурина снова вырвали кресла

Денис
30 окт 2018 в 13:40

Да что же это за скоты?! Где камеры? Где милиция? Образцово-показательная казнь должна быть!

ирина
30 окт 2018 в 14:42

быдло тошнит ,если видят что то хорошее.

Гость
30 окт 2018 в 14:11

Обязательно нужно изловить этих "юных моральных уродов". Родителей через суд штрафануть так, что пусть признаются банкротами сами и их детки лет так на десять вперед..

Гость
30 окт 2018 в 15:31

Обидно, что среди нас такие плохие люди живут.

гость
30 окт 2018 в 17:05

Накажите один раз хорошо этих ослов,чтоб другим не повадно было.

Гость
30 окт 2018 в 14:30

камеры и полиция на площади рисуются

Гость
30 окт 2018 в 16:41

По интаграмам пошукайте,стопудово эти малолетки видос снимали на ойфон.

Лола
31 окт 2018 в 00:04

Печально, слов нет. Все хотят жить "как в Европе", а ведем себя... Будут видеокамеры, не будут, так и будет продолжаться пока мы сами себя не изменим

ВиктОр
30 окт 2018 в 13:56

Вот она культура самарцев...

Гость
30 окт 2018 в 15:26

И так мало что делают для горожан, так последнее готовы испоганить. Считать ущерб, а потом кто попадётся, заставить возместить за всё испорченное за последнее время

angry bird
30 окт 2018 в 17:50

походу такие вещи в Самаре нужно делать цельнолитыми, из чугуна или железобетона.
раз уж не получается изловить быдлогопов, которые все портят.

Гость
30 окт 2018 в 18:19

Аффтар, а где у нас Революционная с Ново-Садовой пересекается? Покажи, пожалуйста!

30 окт 2018 в 13:54

Я там проходил недавно, ещё спецом внимания обратил, не было там кресел!

Анатолий
30 окт 2018 в 18:47

главный вопрос "Для чего?"

Гость
30 окт 2018 в 20:53

А на что рассчитывали создатели арт-объектов? Тут Раша, а не какая-нибудь Германия! Защитить памятники можно только одним способом - завести на сиденья 50кВ, которые будут разряжаться в момент отрыва кресла...

Ильич
30 окт 2018 в 23:09

Характер поведения этих вандалов во всех местах их " подвигов" говорить неблагополучии в их умственном развитии, мягко говоря. В случае их поимки, мало ограничиться административным наказанием и возмещением убытков! Нужно провести их психическое освидетельствование и лечить принудительно выявленные патологии в закрытых медучреждения дополнило излечения, если таковое наступит.

Гость
31 окт 2018 в 01:25

В других странах происходит тоже самое. НО! Если устанавливаются такие вот "Арт объекты" из дешёвых пластиковых материалов, то ставиться такое ненадолго. Неделя-две и под индивидуальным присмотром самих установщиков. Которые лично отвечают за сохранность своего креатива вплоть до серьёзных штрафов. Надолго, только антивандальное - железное и литое. Что бы не провоцировать собственное население на постыдные поступки и комментарии в сетях о быдле живущем и гадящем вокруг. Кто разрешил установить такое чудо? Для чего администрация, разрешившая установку этой инсталяции своей подписью, спровоцировала собственное население на нехорошие поступки и соответствующие комментарии к этому происшествию? Это было сделано по недомыслию или осознанно, что бы спровоцировать конфликт в обществе?

Гость
31 окт 2018 в 10:04

Обнесли - хорошее слово! "Феня блатная" - forever! Говорим с быдлом на его родном языке!

Гость
31 окт 2018 в 10:04

Мы могучая держава,заставляем трястись от страха пенсионных нахлебников и любителей чужих нефтяных доходов. А сдесь трамвай уберечь не смогли.А это дело почище эвакуаторов и обманутых по пятому разу дольщиков будет. Лучших сыскарей нужно свистать наверх .И перевернуть вверх дном все злачные места и рассадники бездельников и тунеядцев.Пусть по сусекам у кого нибудь поскребут, глядь и воротят стулья взад.

Алексей
30 окт 2018 в 15:59

Ну не подходит жителям города всякие арт-объекты, значит не надо их ставить, и вообще хватит на это тратить бюджет Самары, есть более насущные проблемы.

Гость
30 окт 2018 в 15:46

Подумаешь сиденья. Помнится на моих глазах двое чувачков несколько лет назад загрузили на снегоход чугунную лавку с набережной и дунули с добычей в сторону Рождествено.