СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «И мама прибежала на помощь...»: как прошла репетиция парада Памяти в Самаре
«И мама прибежала на помощь...»: как прошла репетиция парада Памяти в Самаре

Terminator
30 окт 2018 в 20:33

7 ноября - рабочий день. Этот парад только для участников?

Гость
30 окт 2018 в 23:34

Всё никак не наиграются в войнушку , ***

Гость
31 окт 2018 в 05:01

Северная Корея нервно курит в туалете. Не надоело ещё играться парадами, шествиями, маршами, забегами, крестными ходами? В угоду кому все это?

Гость
31 окт 2018 в 08:03

Дичь какая-то... Что празднуем то опять?

Гость
31 окт 2018 в 09:09

раньше это называлось патриотическое воспитание

Гость
31 окт 2018 в 01:35

лучше бы уровень бедности населения понизили
то парады то бега в небытие
все не туда куда надо
хорошо что Трамп онулирует гражданское халява для детей олигархов и то приятная новость

Гость
31 окт 2018 в 07:24

А когда факельные шествия начнутся?

Гость
30 окт 2018 в 23:28

Хорошо когда в России матушке можно свободно дышать,вольготно и сытно живется ,спасибо за ту сказку,в которую мы наконец то попали.Медок сладок ,а жизнь на Руси ещё слаще.И конца и краю этой бездонной бочки с ...мёдом, не видать.Ну разве не повод для хорошего парада?

Гость
31 окт 2018 в 08:54

Тоталитарная страна со своими заморочками не хочет жить в спокойствие и в стабильности
То им коммунизм нужен то им капитализм подавай то демократизм с головою социализма
И в итоге поди туда принеси то не знаю что большая часть населения не могут понять для чего и почему

Просто
31 окт 2018 в 09:28

"По инициативе ветеранов...." Дорогая передача,вы чё прикалывайтесь? Каких ветеранов, какая инициатива??

ego
31 окт 2018 в 09:32

и что теперь каждый год эти парады будут? кому оно надо? мне? моей бабушке? рабочим из ТТУ? или пивнику с пивзавода? кому нужен этот парад?

Гость
31 окт 2018 в 12:53

Совсем обнаглели - детей в свои дурацкие игрища втягивать! Вместо того, чтобы бессмысленно мерзнуть на потеху чиновников, школьники лучше бы учили физику, математику и иностранные языки или готовились бы к поступлению в вуз!

Гость
31 окт 2018 в 13:21

Всякое дело должно быть к месту. Парады ради чужих парадов устраивают пустомели, у которых нет ничего своего.

San-Diego
31 окт 2018 в 16:57

Учите детей, чтобы были профи в этом деле. Больше маршировать заставлять. Но это все теория. А вон нынче в Архангельске-это практика.Жалко парнишку поморского. Или в Керчи. Дальше больше. Представление только начинается..