СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Наполняемость — средняя»: дептранс проверил работу общественного транспорта в Красноглинском районе
«Наполняемость — средняя»: дептранс проверил работу общественного транспорта в Красноглинском районе

Гость
31 окт 2018 в 13:08

надо проверять наполняемость транспорта не с 8:00 до 10:00, когда основная масса уже работает, а с 6:00 до 8:00 утра и с 16:00 до 19:00 вечером. Вот тогда можно будет судить о наполняемости транспорта. Кто же проверяет наполняемость в то время, когда все уже на работе и в институте...........

Пассажир
31 окт 2018 в 13:41

То ли за дураков пассажиров держат, то ли сами такие. Еще бы в 12 ночи провели бы анализ заполняемости автобусов. Точно пустые автобусы будут. Может в дептрансе работа начинается в 10 час. 30 мин. Другие на работу и учебу едут к самое позднее к 8-9 час. утра. Поэтому уже после 8 час. Автобусы едут со средней заполняемостью. Главе города и Губернатору просьба: уберите идиотов, пусть идут в кондуктора. Хотя и там провалят работу.

Гость
31 окт 2018 в 13:28

Кто-нибудь видел этих мифических работников транса?

Пассажир
31 окт 2018 в 13:36

"Средняя"? Серьезно? А проверяющие были на остановках, которые они проверяли? Или сверяли данные только по "прибывалкам"? А где комментарии по поводу отмены 210 маршрута? Как житель этого района просто возмущена бездействием властей и потворству коммерческой структуре, которая путем невыхода машин на маршрут, решила шантажировать власти и лоббировать собственные коммерческие интересы. Считаю, что Дептранс в это ситуации показал себя как полностью бессильная структура, у которой либо нет рычагов влияния либо волевого руководства, которое бы раз и навсегда поставило точку в данном вопросе. До сих пор неясна ситуация с повышением тарифов на проезд, одновременно пытаются ввести билеты с возможностью пересадки. Может быть сначала пора решать текущие вопросы жителей, которые выражают явное недовольство данной ситуацией, а затем думать о наполняемости бюджета?

Никита
31 окт 2018 в 13:44

С 8 утра они вышли). А то что большая часть едет к 8, то есть в 6 30 в 7 утра их не колышит) Я думаю там битком просто)

31 окт 2018 в 14:35

Предлагаю всех сотрудников дептранса уволить за прогул по итогам проверки их присутствия на рабочем месте. чуть не забыл, проверку надо провести между 2-00 и 4-00 часов.

Гость
31 окт 2018 в 14:14

С 8 до 9 утра не было ни одного 51 автобуса!!! В 8.30 пришёл 1 автобус битком. На работу все ехали с пересадками!!! Над нами откровенно издеваются!!!

Юрий
31 окт 2018 в 13:34

Что скажут жители Красноглинского района?

Гость
31 окт 2018 в 15:14

А может для начала Тапилина в кондукторы переквалифицировать? Пусть билеты продает лучше, если руководить не умеет.

Гость
31 окт 2018 в 14:51

Ехала сегодня на автобусе № 1 в 8:15 утра. Средняя заполняемость была уже на Красной Глинке. На Управленческом в него даже все желающие не поместились. Автобус был заполнен битком. Где у них средняя заполняемость? Как же еще надо людям забиться в этот автобус, чтобы полностью его заполнить? Как можно так издеваться?

Гость
31 окт 2018 в 21:15

В 17 часов вчера с Управы в город было битком. Прошло за полчаса два автобуса - 50 и 51. ВСЁ!
Видео в соцсетях уже много с привязкой ко времени и к местности.
Лапушкина и Тапилин! Хватит врать!

Гость
31 окт 2018 в 14:52

С 6 до 8 пускай проверят, когда люди из салона вываливаются

Гость
31 окт 2018 в 14:58

Видела я сегодня этих представителей дептранса, которые подсчитывали пассажиров 51 автобуса в 8-45 на остановке гпту-50! По их словам "Пиши - наполненность ШЕСТЬ баллов". Им наплевать, как там ехали люди. Народ вываливался из переполненного автобуса! Салон внутри надо было фотографировать, а не снаружи тех, кто уже вышел.

Лидия63
31 окт 2018 в 15:48

Почему убрали маршрутку № 210?! С Красной Глинки до Авроры теперь как добираться?! Рационализаторы чертовы!!!

Гость
31 окт 2018 в 18:36

Все студенты и половина работающих едут на 50 в город к 8 часам утра. С 6 до 7 надо считать тех "счастливчиков" кто залез в 50. И не на Красной Глинке, а по всему маршруту до города. Там даже если и потеряешь сознание от духоты и давки, то будешь стоять до Демократической. Не упадешь!

Гость
31 окт 2018 в 23:30

советский район теперь вообще от Красноглинского отделили. На 210 маршрутке можно было быстро и без пересадок от парка Победы до Управленческого доехать, а теперь надо три пересадки делать. А как на дачу ездить с семьёй? С тремя пересадками дача теперь золотая будет. А зарплата будет уходить за коммуналку и проезд. 45 маршрут тоже накрылся. У моей знакомой дочке в школу- интернат каждый день приходится с тремя пересадками ездить до Кр. Глинки добираться. Раньше с Авроры на 45 ездили до Пепси -Колы без пересадок. Ребёнок в третьем классе. впереди зима! Уважаемые чиновники, АУ!!!! ВЫ каким местом думаете, прежде чем принять решение?..
Верните 210 маршрут!!!!Оптимизируйте 45, 68 маршруты.

Гость
31 окт 2018 в 15:06

В 8:07 автобуса № 51 сегодня вообще не было. Он якобы сломался и уехал. Как проверяющие отписываются, что он был со средне заполняемостью, по прибывалке? Сегодня народу столько, что следующий автобус № 1 даже всех не забрал. Давка была страшная. Люди опоздали на работу. А еще водитель решил открывать только переднюю дверь и выпускать всех, предъявляя ему билетики. Какой кошмар. Он только людей разозлил. Еще бы несколько минут и стекол в автобусе бы не осталось. Хотелось бы узнать у проверяющих, которые проверяли заполняемость из своих кабинетов, когда закончатся эти "эксперименты над людьми", как нам поведала кондуктор этого автобуса.

Гость
31 окт 2018 в 15:11

О том что 50 через один идёт не по полному маршруту с Глинки до ж/д, а только до Поляны не забыли упомянуть?

Гость
31 окт 2018 в 16:31

Как всегда "все хорошо" по отчетам))) Даже если автобусы и ходили в этот промежуток времени с таким сказочным интервалом, то это только в этот день и в этот час. Хватит уже заливать то. Наверняка все были предупреждены и все автобусы выехали именно в этот один час с таким мизерным интервалом. Удивительно, что еще автобусы шариками цветными не украсили для показухи)))

Гость
31 окт 2018 в 17:38

Азаров. Имейте совесть. Вас выбрали около 30% от общего числа жителей области. Но вы и их подводите.

Гость
31 окт 2018 в 18:51

Я одного понять не могу, для чего все эти горе провнряющие , если в каждом салоне напиханы камеры....

Гость
31 окт 2018 в 21:07

Люди едут на работу или учебу к 8 или к 9 утра! Проверять надо наполняемость автобусов раньше.Все уже на работе в 9. Никак не могут решить проблему транспорта в Самаре. Позор такой власти!!!...

Гость
31 окт 2018 в 14:54

Сегодня 31-10-2018 ехал от ост. Ставропольская в сторону Мехзавода на 51-м маршруте (время 12-45). До Мехзавода ехали в битком набитом МАЗе.

Гость
31 окт 2018 в 22:59

Кому вы жалуетесь? Теперь все автобусы им же и принадлежат - а им денег всегда не хватает. Дождутся...

Гость
31 окт 2018 в 15:52

терпите рыженькие вы сделали свой выбор 18 марта
назад дороги нет
крым зато ваш
свободу анжэлэ Дэвис

Гость
31 окт 2018 в 20:10

А мне нравится утренняя гимнастика в переполненном автобусе! Особенно когда летом рядом куча символически одетых девушек))