СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Мост через Волгу у Климовки начнут строить в 2019 году
Мост через Волгу у Климовки начнут строить в 2019 году

Гость
31 окт 2018 в 13:28

Задолбали уже с платными. Мы налоги платим. Страна багатейших ресурсов. Деньги разворовывают. С народа последние копейки собирают. В Германии нет нихрена газа. Но дороги бесплатные, причем на автобанах в большинстве нет ограничения скорости (если и естьб рпо 120 либо 130...).

Гость
31 окт 2018 в 13:17

На мост говорят надо 42 рубля, но с учетом опыта стройки моста в Ульяновске надо на откаты ещё около 10

Гость
31 окт 2018 в 16:41

А не слишком ли широко раскатывают губу "частные инвесторы"? хотят собирать денег - пусть стоят все с нуля за свои. Если просят у государства - пусть дорога остается бесплатной.

Гость
15 нояб 2018 в 10:56

Для Тольятти и Ставропольского района это УЖАС. Вырубят часть Ягодинского леса, (остальной "случайно" сгорит). Подъездных дорог строить не будут еще лет 15-20 (а то и совсем никогда), будут пользоваться существующими, что приведет к транспортному коллапсу....

Гость
19 нояб 2018 в 13:16

Унас только и могут все загадить вырубить или мостов настроить а чтобы лес посадить или набережную восстановить так это ресурсов нехватка я кстати в Ягодном живу

TLT
31 окт 2018 в 15:49

Пускай лучше существующее направление сделают платным для транзитников. А то достали уже эти фуры ездить по территории населенных пунктов. По плотине Жигулевской ГЭС только сообщение Тольятти-Жигулевск! Все остальные в кассу, либо в Климовку!!!

гость
11 февр 2019 в 12:45

не нужен мост этот -в тольятти и так дышать нечем а это ещё с последней стороны окружит город газовой пробкой

Роб
3 апр 2019 в 22:31

Когда до Вас господа ВЛАСТЬ дойдёт что людям хочется жить. В Самарской области более 2000 сёл брошенных. Этими деньгами можно восстановить хотя бы часть из них. Вот вам и ресурс для Путинского гектара.