СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарской области предложили зарабатывать на курильщиках
Самарской области предложили зарабатывать на курильщиках

Гость
31 окт 2018 в 12:10

Откройте государственные автостоянки,со всех ларьков ночных ночная выручка в казну города,слабо?

ego
31 окт 2018 в 12:33

вот это гениально! сэкономить деньги организациям чтобы потрясти их с народа! неважно как но бюджет для распила страдать не должен! иначе с чего оплачивать все проектные бюро? ЗАДОЛБАЛИ! оставьте народ в покое! или вам всё кажется что мы живём на широкую ногу?

Ёжик
31 окт 2018 в 12:50

Ха! Опомнился. Мы уж почти все курить побросали с вашими драконовскими запретами. А из-за санкций еще и нормальную продукцию завозить перестали.

Прораб
31 окт 2018 в 12:31

Редакция, передайте Азарову Д.А., что уплата акциза согласно п. 4 ст. 204 НК РФ должна осуществляться по месту производства подакцизных товаров. В Самаре табачные изделия не производятся, следовательно не надо "попросить депутатов Государственной думы и сенаторов от Самарской области заняться этим вопросом", пусть занимаются другими вопросами.

Гость
31 окт 2018 в 12:53

Надуманный закон "о борьбе" с курением боком выходит.

Гость
31 окт 2018 в 13:19

Самарской области необходимо начать зарабатывать на своих чиновниках, которых развелось безмерно.

Гость
31 окт 2018 в 16:32

Анонсировали же платные стоянки в центре горрода, пусть офисники либо платят за железо, занимающее полезную площадь общественного места, либо пусть на ОТ добираются, как 75% ГОРОДА.

Алексей
31 окт 2018 в 12:17

"Нам нужно снижать долг. Мы не можем брать займы" - Азарав сам понимает, что говорит?

Гость
31 окт 2018 в 13:21

Давайте лучше зарабатывать на губернаторах и депутатах!! Если хотя бы на 50% уменьшить расходы на их содержание, экономический эффект будет гораздо выше...

Гость
31 окт 2018 в 15:40

"Мы были вынуждены сформировать бюджет с ПРОФИЦИТОМ в 141 миллион рублей."
Профицит- это значит, что в бюджете ЛИШНИЕ 141 МИЛЛИОН!

Terminator
31 окт 2018 в 15:12

За счёт табака, но не акцизов, а штрафов за курение в неположенных местах: и культуру поднимем, и денег заработаем, и здоровье некурящих защитим! Одни плюсы для законопослушных и некурящих граждан. А незаконопослушным курящим - стыд и срам. И штраф.

Гость
31 окт 2018 в 14:25

Усердно снесенные рынки худо-бедно, но платили налоги. Еще б взять на карандаш владельцев гаражей, сараев да погребов - налоги б ручьями в местный бюджет потекли. Но это ж чиновникам надо зады из кресел вытащить и пойти, как говорится, в поля. Не судьба.

Кость
31 окт 2018 в 13:49

Если слова Азарова переданы верно. То к увеличенному НДС на 2% в 2019г, прибавится рост минимальной ставки налога на Прибыль. С каждым днём становится жить веселее.

Гость
31 окт 2018 в 14:32

По идее все верно - раз дымят и платят акцизы покупатели-самарцы, то и акцизы должны оставаться в области.

Гость
31 окт 2018 в 15:20

дедушка трампчик помоги россиянам купить совесть