СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «На месте шагом марш!»: губернатор отправил депутатов делать зарядку на площади Куйбышева
«На месте шагом марш!»: губернатор отправил депутатов делать зарядку на площади Куйбышева

Денис
31 окт 2018 в 13:47

Он реально полагает, что если люди увидят тех, кого они терпеть не могут, за зарядкой на площади, то это кого-то сподвигнет? :) Ну поржать можно будет, да

Да уж
31 окт 2018 в 13:51

Депутатам больше заняться нечем, надо полагать. Можно еще по метле каждому и на улицы для примера

Кость
31 окт 2018 в 13:33

Это правильно! Своим примером: пешком, бегом, на коньках, велосипеде с 1ноября все депутаты и администрация из дома на работу и обратно. По ходу раздают листовки о том что сделал вчера, планы на сегодня.

Гость
31 окт 2018 в 13:50

Уже и чудить начал ))
Не только сносом и повсеместным отъёмом имущества занимается эта команда разрушителей )

Гость
31 окт 2018 в 13:56

Вот народ посмотрит на этих пузанов.
Кто не сдаст нормы ГТО тех в отставку

Гость
31 окт 2018 в 13:35

Азаров уже не знает как поглумиться уже. Делами бы занялся, народ устал от пустой болтовни.

Гость
31 окт 2018 в 14:48

Предлагаю установить трибуны. Согласовать стоимость билета. Прохладительные напитки. Пусть жители города смотрят как выполняют упражнения наши слуги-чиновники.

Гость
31 окт 2018 в 14:15

А почему раз в неделю? Каждое утро построение на пл. Куйбышева, перекличка, инструктаж, зарядка и в бой. Вечером построение и доклад о проделанной работе. И чтоб свободный доступ на площадь для народа, ведь депутаты "народные", а чиновники "слуги народа".

Гость
31 окт 2018 в 13:32

и обязательно в рабочеее время , Я первый пойду урок физ-ра

Гость
31 окт 2018 в 14:06

Как бы посмотреть на это жирное стадо.... когда? А охрана у народных избранников будет?

Гость
31 окт 2018 в 14:28

А мне вот и зарядка не нужна, каждое утро, влезая в 1-й автобус или в 51 - занимаюсь и отжиманием, и качанием пресса, и похуданием! Депутатам рекомендую попробовать.

Гость
31 окт 2018 в 13:32

маразм

Гость
31 окт 2018 в 14:20

Брошюр о ЗОЖ со времён СССР немеряно издавалось и издаётся, пусть депутаты встанут и пройдут просто по улице,сразу все увидят результаты их образа жизни,далекого от здорового.Видно,что едят много,двигаются мало,спортом не занимаются.Зарядка на площади раз в неделю-шоу и только.Мало того,что ничего не делают,так ещё решили людей смешить.Лучше бы занялись улучшением качества жизни обычных людей, а то сами живут с более,чем качественно, а до других дела нет.

Terminator
31 окт 2018 в 15:09

Нам депутаты нужны, чтобы они в рабочее время зарядку на площади Куйбышева делали? В рабочее время?! Да пошли бы эти.... лесом. Всех разогнать - на сэкономленные деньги вернуть пенсионный возраст.

самарец
31 окт 2018 в 15:47

С чего все посчитали, что речь шла о депутатах на площади? Они должны организовать лишь. Формально депутаты не подотчетны т.н. губернатору. Понятия губернии нет в Конституции.

Гость
31 окт 2018 в 14:58

Массовик-затейник с окладом руководителя региона.

Гость
31 окт 2018 в 15:27

С годовым доходом 50-60 млн. руб., вряд ли получиться оторваться от кресла и начать делать зарядку, да вообще что-то делать.
Напоминает сцену из фильма, как царь Петр бояр к новым европейским порядкам приучал, а они все его начинания в заплывшем жиром сознании топили.

Гость
31 окт 2018 в 15:36

За что Путин посылает нам все это?

Гость
31 окт 2018 в 13:39

лучше пивнушек и табака побольше
все равно нацию полностью убили своими никчемными реформами

Трамп дядя
31 окт 2018 в 13:47

помоги России чем можешь вышли мне коньки хорошие

Гость
31 окт 2018 в 14:55

Вот у нас всегда так за что бы власть не взялась. Одни обещали попробовать, второй "оптичил" мероприятие. Всё, Самара впереди планеты всей по ЗОЖ,да уж чего там стесняться, по всем остальным показателям тоже. Уф, можно уже и отдохнуть

Гость
31 окт 2018 в 15:02

Зарядку надо делать каждый день. Тогда от нее будет польза. Раз в неделю - профанация. Впрочем, вполне в стиле самарской администрации, простите, правительства.

Гость
31 окт 2018 в 15:29

Как в Китае! На площадях толпой! Это и есть соседний регион?

Зося
31 окт 2018 в 15:33

Может вместо зарядки- по лопате и дороги ремонтировать?

чел
31 окт 2018 в 15:38

ну купил бы им шашки шахматы

Гость
31 окт 2018 в 16:34

Клоун одним словом. Еще бы трибуны поставили. Интересно на слуг народа посмотреть в действии.

Гость
31 окт 2018 в 18:00

Это уже было не раз. Азаров неоригинален. Всякий начальник хочет выгнать на пробежку своих вассалов, когда не знает как ещё выпендриться.

Гость
31 окт 2018 в 17:59

Какие все хорошенькие, упитанные.

Товарищ.
31 окт 2018 в 20:45

В свободное от работы время, каждый день - на одном месте в тот же час. И место, чтобы именное, чтобы уж сразу видно.
А мы будем ходить смотреть. Место встречи изменить - нельзя. Вот и посмотрим, насколько слуги народа организованы и готовы выйти на пенсию в 65 годков (хотя они вроде как так и пойдут, как былО). Ну вот пусть хоть пенсию отрабатывают.
Думаю через месяц никого не найдем, хотя..... уверена в другом, они даже не дойдут в первый же день.

Гость
31 окт 2018 в 13:46

скоро зима коньки лыжи санки стоят денег и главное все эти принадлежности у нас не выпускают а это все стоит доллары евро
зимой на чем я буду кататься

Гость
31 окт 2018 в 14:30

Даа... а все СССР ругают. Конечно, и там маразма хватало, но до нынешнего все же не доходило.

Гость
31 окт 2018 в 17:16

В том-то и дело, что на месте шагом марш! Сейчас они в миг станут, все как один: гипертониками, радикулит, инвалидность и подагра! Вообщем все заболеют. А в место них выгонят спортсменов, как пить дать!

Гость
31 окт 2018 в 17:06

В общественный транспорт этих слуг народа в час пик!
Вот где экстрим.

San-Diego
31 окт 2018 в 17:21

Ох, доиграются слуги народа. Уже пошло по России. Керчь, Поморы.Не просто так молодые в бой идут. Родители на кухне в героях ходят, а дети понимают все буквально и вот на тебе. В открытую смеются над этим терпеливым народом.. В скакалочки будут они прыгать на площади. Давай, давай,вода закипает, а в некоторых обл. уже кипяток. Как у Пушкина..про русский бунт

Гость
31 окт 2018 в 18:06

А сам глава региона готов ходить на зарядку на плКуйбышева со всей своей администрацией раз в неделю весь срок для примера? Интересно же

Гость
31 окт 2018 в 20:13

Справка: хлопковый спортивный костюм Brioni 143 500 руб.

Слуги народа,не посрамите Самару!

Гость
1 нояб 2018 в 15:15

Здоровый образ жизни - прекрасная мысль. Начните с того, что остановите застройку парка 60-летия советской власти. Разгоните автостоянки в парках Гагарина и Загородном. На месте 4 ГПЗ и ЗИМа сделайте еще два парка. А уж мы там побегаем :)

Гость
1 нояб 2018 в 15:17

Маразм-это слабо сказано! Других то дел больше нет. Вот,например,в Куйбышевском районе полный беспредел-с приходом новой управляющей компании в паспортном столе отказываются давать справки о составе семьи. У людей срываются всё сделки. И никто ничего не может сделать-ни администрация,ни прокуратура,всё разводят руками. А в это время Азаров думает,как заняться зарядкой. Прямо пир во время чумы!!!

Гость
1 нояб 2018 в 17:22

А ещё Дмитрий Игоревич пусть серьёзно займется деятельностью Управляющих микрорайонами. Из бюджета эти "прокладки" между властью и народом получают 30000 рублей. Из бюджета!!!!!! Не все эффективно работают. Единицы. Но в тёплых кабинетах при районных Администрация им очень уютно! Посчитайте сколько этих захребетников! И у каждого зарплата 30000. Да ещё приработок некоторые освоили - незаконный перевод домов в УК. Их тоже на зарядку. Хоть посмотрим, кто на нашем горбу едет. А брошюры по ЗОЖ на чьи денежки печататься будут. Если на депутатские и управлялок, то пусть оппечатаются!

Гость
1 нояб 2018 в 20:33

Еще можно заставить депутатов таскать металлолом в чермет и убрать весь хлам и мусор оставшийся на местах снесенных гаражей. Азаров дал команду убрать все гаражи в Самаре и их режут и цигане и кавказцы и какието "бандиты" зарабатывая ежедневно большие деньги, при этом не платя ни копейки налогов. Город превращается в сплошную помойку. Кроме того, все дворы забиты автомобилями, впереди зима, как будет проезжать спец.транспорт к месту пожара или для оказания срочной медицинской помощи ? Об этом будем думать потом ?

Гость
2 нояб 2018 в 12:42

Предлагаю им еще пробежку до госдумы организовать за повышение проезда .....

Александр
4 нояб 2018 в 13:23

Не надо из себя корчить большого и умного начальника ,а лучше открой бесплатные спортивные секции для детей в Самаре и Самарской области (их почти нет)

31 окт 2018 в 13:41

Клоун(((( Какие тяжелые задачи и проблемы области он решает))))

31 окт 2018 в 13:43

А какие отрешенные взгляды у слуг народа)))) как наказание отбывают....