СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре футболиста «Крыльев» Башкирова не будут наказывать за пьяное вождение
В Самаре футболиста «Крыльев» Башкирова не будут наказывать за пьяное вождение

Витёк
31 окт 2018 в 15:04

Я балдею в этом палисаднике - это вроде как: Выхожу из трамвая, пересекаю улицу на красный, да ещё в неположенном месте. А меня тут раз и - будьте любезны, заплатите штраф. Я в ответ - дядя я не местный, я в гостях, ты штраф отправь по месту жительства - во Владивосток, мы там с местными гайцами разберёмся и решим........Или я чего не понял - он из касты неприкасаемых, так лучше куда подальше и с плеч долой?

Гость
31 окт 2018 в 14:51

да и правильно
законы только для нищебродов
богатые не живут по законам
а бедные всегда отдуваются и без вины всегда виноваты
ну и государство трехличное кому рожь а кому пшеница

Terminator
31 окт 2018 в 15:06

Неужели даже права не отберут???

Гость
31 окт 2018 в 15:24

Классно, а там дело "сольют", к гадалке не ходи....

Гость
31 окт 2018 в 16:21

Очередную игру полупьяные слили.

Гость
31 окт 2018 в 15:42

Как играет так и ездиет

чел
31 окт 2018 в 15:36

то есть теперь питерские будут решать пъян был или нет?? полстраны сейчас спросит: а так можно было?

Гость
31 окт 2018 в 16:36

Интересное решение. То есть рассекать в пьяном виде по Самаре и создавать угрозу жизни и здоровью - самарцам, а судить - по месту прописки в Питере? Оригинально.

Гость
31 окт 2018 в 18:00

Поделитесь, за какую сумму можно "не подтвердить" наркотическое опьянение

Житель
31 окт 2018 в 17:36

А если бы людей сбил, то тоже в Питер бы отправили? А если бы он был иностранцем тогда куда отправили бы? Идиотизм.

Гость
31 окт 2018 в 21:30

Таких футболистов надо отчислять из команды.Что за спортсмен который пьет,да еще садиться за руль.Зато простому человеку лишения и штраф...

Гость
31 окт 2018 в 20:30

Товарищи давайте разбираться. По закону наказание он тут должен получить, если у него есть регистрация на пребывание. Так получается у нег нет регистрации значит? А это ещё одно нарушение!

Гость
31 окт 2018 в 22:46

Лапы,хвост,подумаешь!НОГИ вот,что главное в этой стране Зазеркалья!!!Ноги они и волка кормят и футболиста.Мы своим детям говорим-учись,сынок,ЧЕЛОВЕКОМ будешь!Не ходите дети в школу-все в секцию футбола!Все в нашей стране давно уже поняли-не мозги главные,а НОГИ!!!

не йурист
31 окт 2018 в 17:47

Судья не в курсе, что институт прописки был признан неконституционным сразу после распада СССР? На смену прописке пришла регистрация по месту жительства и по месту пребывания.
Понятно,при детальном рассмотрении ,под маской уведомительной регистрации фактически скрывается прежняя "прописка", косметически отреставрированная.
Такая вольная трактовка понятий, простительная в бытовом общении, недопустима в работе судьи. Я так думаю.

Фирс
31 окт 2018 в 17:59

Надо в футбол тренироваться и играть, а не на машине раскатывать!

Гость
31 окт 2018 в 20:50

Служба безопасности клуба - купила все и вся...

Гость
1 нояб 2018 в 00:04

Да давно уже никто не ходит на игру этой "команды", ибо от Куйбышева -Самары осталось только название.
С мутных времен перестройки, кости титова, фсбешника, меркуши никто толком клубом не занимался.

Гость
31 окт 2018 в 23:53

Взятки не брал,дольщиков с пенсионерами не обманывал, пил и гулял, иногда ездил под шафе. Красиво жил ,дай бог каждому.Жил как воробей в диснейленде.Как итог не виновен. Жив,здоров и счастлив,чего и всем желаю.

леша
1 нояб 2018 в 09:35

Появился ( и был ) новый слой блатных, "футболист в законе" , футбола нет а футболисты есть. Корочки футболиста круче всех.

Гость
1 нояб 2018 в 17:54

Т. е., пьяным ездить всетаки можно?

1 нояб 2018 в 22:18

...какое время на дворе,
таков Мессия....

В стране, где правит бал мафия - иного и представить нельзя. Им все, нам - закон...

Гость
1 нояб 2018 в 23:33

Что за человек! Раз попался умей мужество отвечать за свои поступки! Сейчас отмажут, завтра собьёт кого-нибудь в НС!