СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дождались! В 2019 году в Самаре вплотную займутся обустройством магистрали «Центральной»
Дождались! В 2019 году в Самаре вплотную займутся обустройством магистрали «Центральной»

Гость
31 окт 2018 в 17:25

платно пусть сами по ней ездят!!!

Гость
31 окт 2018 в 17:23

Строить будут за бюджетные, т. е. за народные деньги. А потом мы должны платить за право проехать по дороге, построенной на наши деньги.

Гость
31 окт 2018 в 17:28

Дождались? Будем платить за проезд по городу. За проход то же?

Гость
31 окт 2018 в 17:05

в дурдуме прямо Клондайк ничего не нужно делать бабло только руби и выдавай все законы которые стране не нужны все равно крепостные не поймут

31 окт 2018 в 18:08

Сначала дублеры вдоль Московского доделайте.

Гость
31 окт 2018 в 19:14

Надо в каждом подъезде турникет поставить. Денежку бросил - зашел, еще бросил -вышел...

Андрей
31 окт 2018 в 22:21

Строить будут многолетний как метро "Алибинская"

Гость
31 окт 2018 в 23:11

С Новым Годом ,господа!Мост через Волгу,снова магистраль "Центральная",мост "Губернаторский"....и тд и тп!!А почему после мундиаля убрали туалеты с улиц??Или только туристы писать хотят?А жители города ходят в памперсах?

Лысый
31 окт 2018 в 18:53

2019 год длинный

Гость
31 окт 2018 в 21:29

Урааа. Новые частные дворцы появятся...

Гость
1 нояб 2018 в 00:11

Значит в 2022 году поеду на дачу в зелёной роще

Никита
1 нояб 2018 в 11:47

Господи, что ж за глупый народ) Платный будет только этот участок. Все остальные,если будут,которые в городе,конечно будут бесплатными. Если вам не хочется платить,то выезжайте за город по московскому или по магистральной, в чем проблема? Лишь бы повозмущаться

Гость
1 нояб 2018 в 11:56

местные деньги мы и так попилим . нужно федеральных дождаться

Гость
31 окт 2018 в 18:42

Свежо предание...

Гость
1 нояб 2018 в 09:35

6 полос платного движения? это такой высокий спрос? где-то раздают деньги в нашей стране а я не в курсе?

Валерий
1 нояб 2018 в 11:11

Опять по простому деньги освоить, от Ракиты до обводной дорога уже есть и кому надо там и без реконструкции ездят.
Надо делать выезды из города соединять Ракиту с Алма Атинкой, Кирова делая нормальные развязки, а это сложно тут работать надо быстро не попилишь...

Гость
1 нояб 2018 в 11:19

Окупится эта дорога (если этот проект не очередной распил бюджета) лет через 50? Или 150? Кто-нибудь вообще понимает, что по ней никто ездить не будет за такие деньги?

1 нояб 2018 в 18:32

Построили бы... А когда есть за что, то и оплатить можно.

Гость
1 нояб 2018 в 21:51

делате все через ж... не с той стороны начинаете строить. нужно из центра к окраине. платная? ну так сами и ездить будете? В нищих странах дороги бесплатные. Мы торгуем и нефтью и газом, и проч. Реально там люди недоумевают, почему Росиия такая нищая? Да потому, что власть прибрали олигархи. И обслуживают их прихвостни.За , что главные щедро вознаграждают, да еще и позволяют воровать.