СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В тольяттинской больнице умерла годовалая девочка, которую избил отец
В тольяттинской больнице умерла годовалая девочка, которую избил отец

Гость
31 окт 2018 в 23:09

сначала ваш бог дает ее убить , а потом вы хотите , чтоб она была в его царстве.

Гость
1 нояб 2018 в 02:30

Как можно бить своего ребенка еще и в таком возрасте когда на них даже дышать нельзя?
Жаль что отменили смертную казнь, это как раз тот случай когда нужно было бы применить её..

Гость
31 окт 2018 в 19:03

Царствия небесного малышке, хоть не будет мучиться с таким "отцом"...

Гость
31 окт 2018 в 18:53

Ни как не контролируется псих состояние людей тем более в сложных жизненных ситуациях. Он и раньше мог избивать кого или членов семьи

Гость
31 окт 2018 в 20:43

Кошмар просто. Нет слов.

Гость
1 нояб 2018 в 14:18

Судя по тому, что пишут в других источниках, мамаша эта свалила куда-то несколько дней назад. Девочка была истощена и видимо есть хотела очень, вот и плакала. Ребенка вообще посторонний человек обнаружил и вызвал скорую.

Гость
31 окт 2018 в 20:59

А где же мамаша, этой девочки?

31 окт 2018 в 20:27

почему не квалифицируют как убийство

Гость
1 нояб 2018 в 02:50

До каких пор это и подобное будет происходить?! Это так происходит работа в государстве?!Или без Президента никак?Где уполномоченный по этим вопросам в Самарской области? Так все заняты???Вопрос-чем? Это же дети! За рождаемость которых так радеет Президент, просто беспредел.

Гость
31 окт 2018 в 21:35

На фото детская кроватка стоит у батареи и окна, поэтому плакал ребёнок ему было жарко или холодно т. к дуло от окна. Папаша озверел.

Гость
31 окт 2018 в 19:20

Легко отделается... Вот что обидно.

Гость
31 окт 2018 в 20:00

Господи, нет слов, как же так, маленький ангелочек(((((((((((((((((((((99

Гость
1 нояб 2018 в 04:06

Малышка не успела пожить даже! Избил отец за то что плакала? Плач у детей - это единственная возможность попросить помощь родителей! Как еще ребенок, скажет, что его что-то беспокоит?!

Гость
1 нояб 2018 в 11:19

да гореть таким родителям в аду!!! Животные и то своих детенышей выхаживают, а люди сейчас хуже зверей стали!!!!

Андрей
1 нояб 2018 в 14:35

Вот для таких дебилов надо ввести смертную казнь. И ни как по другому.

Наталья
1 нояб 2018 в 17:22

Пора возвращать смертную казнь. Этому нелюдю не место среди людей. Есть такие преступления, когда применима только смертная казнь. И почему мы, законопослушные граждане, должны платить налоги, на которые будут содержать этих уродов? Ведь их надо кормить, поить и одевать.

Гость
1 нояб 2018 в 19:30

Зря смертную казнь отменили...зря... Не для всех случаев конечно применима,но для этого одноклеточного и всех ему подобных мразей в самый раз. А малышка стала ангелочком. Царствие ей небесное.

Гость
1 нояб 2018 в 03:44

Часть ответственности за гибель ребенка лежит и на читателях 63.ру. Пару лет назад в комментариях под какой-то новостью большинство из них активно высказывались за отмену уголовной ответственности за побои внутри семьи и пугали ювенальной юстицией, как на "злобном Западе")). Депутаты от известной партии отликнулись на просьбу этой "общественности" и заменили уголовную ответственность штрафом. Ну а данный папаша (как и тысячи других по стране) воспринял это как вседозволенность, но на этот раз перестарался(((

31 окт 2018 в 23:49

Ну почему какие-нибудь хорошие люди мечтают о детках, а бог им их не дает или даёт, но с болезнями?! А вот таким ничтожествам(язык не поворачивается назвать этот мусор человеком) даёт такую радость в виде ребёночка?! Жизнь не справедлива..

Гость
31 окт 2018 в 22:20

Одним словом ЧУДОВИЩЕ и ведь жить с этим грехом будет....

Гость
1 нояб 2018 в 08:26

ужас, необъяснимое зверство...

Гость
1 нояб 2018 в 09:26

Суда Линча мало этому чудовищу!

Владимир
1 нояб 2018 в 11:15

Что за мрази живут!!! Вышел бы на улицу да прыгнул бы на меня мразь, я бы тебя зарыл в асфальт !!!как же у вас руки поднимаются на тех кто не может ответить!!! Что ни день то маленькую ляльку опять убили надо серьезней отнестись к этому вопросу.

1 нояб 2018 в 11:34

Маленькое чудо, за что ей это?

Валерий
1 нояб 2018 в 18:46

Душа плачет... Как жалко не винное создание... Даже мелкое животное бросается на большое , защищая своё потомство. А тут... Нет, ЭТО не животное, а нелюдь, выродок. Гореть ему в аду.

Алла
1 нояб 2018 в 22:31

Бедная крошечка, жалко то как... У самой годовасик и сердце кровью обливается от подобных новостей. Сидеть ему долго и пусть каждую ночь видит и слышит слезы свое доченьки. Ангелочку мягких облачков, ей больше не больно и ничего не хочется.

Гость
31 окт 2018 в 20:26

Да спасет Бог душу ни в чем невиноватой крохи. Конечно она будет в Раю. А вот где будут те, кто является отцом и матерью, другом и коллегой человека, который совершил такое?! Экспертиза экспертизой,... а вот где у нас с вами простые человеческие качества как понимание, поддержка, наставление на путь истинный. Где?... Молитесь люди за каждого своего ближнего. И не обходите стороной людей нуждающих. Воздается не только за злость, как нам показывают по телевизору, но и за добро. А за добро воздается многократно. И все об этом знают.

Гость
31 окт 2018 в 21:26

А где мамаша была!!!Жаль,очень,царство небесное маленькому ангелочку!!!!

ира
1 нояб 2018 в 10:35

а где мама.отец гадина