СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре экипажи ловцов бездомных животных будут работать круглосуточно
В Самаре экипажи ловцов бездомных животных будут работать круглосуточно

Гость
8 нояб 2018 в 16:11

потравят, соберут трупы, а на остальные отмытые деньги будут жить "счастливо"

Гость
8 нояб 2018 в 15:38

Только чипирование с привязкой к хозяину и существенные штрафы за оставление животных на улице. А так можно до бесконечности вылавливать.

Гость
8 нояб 2018 в 19:47

Кошек то зачем..???Их нет .. А у частнико так вообще гуляют сами по себе .Сядут у калитки и глазеют на движуху на дороге.

Гость
8 нояб 2018 в 15:39

Ночью-то зачем отлавливать. Собачки ночью как раз выходят из укрытий и ищут еду. Ночь для собак самое безопасное время, нет людей. Комиссию надо создать из волонтеров-любителей животных, которые будут следить, чтобы отловщики всех подряд не убивали. И почему именно 51, а не 30? Как считали то?

Самарский житель
8 нояб 2018 в 20:12

Почти по 4 000 р за собаку ! У нас по безымянке их стаи по десятку особей бегают. За месяц можно годовой план сделать. Только не удивлюсь если не будет собачьей карусели. В прошлом году вроде по 2000р платили, а значит есть надежда что в следующем году и по 6000р могут заплатить. Так что я думаю собачек меньше не станет, а нам будут говорить что это мигранты пришли из других областей. Так-же как кому-то не выгодно делать хорошие дороги так-же не кто-то не допустит уничтожения всех бродячих собак.

Гость
8 нояб 2018 в 15:46

Как громко звучит: ловцы экипажей, эвтаназия... Не дурите голову доверчивым гражданам: живодеры, убийство - вот это правильно!

Гость
8 нояб 2018 в 17:05

Ну Вы уже достали разбрасыванием денег. Уж животных то не осталось, а Вы все миллионы, миллионы. Нет, чтобы помочь бездомным животным, а вы только уничтожать додумались, на другое ума нет. Поколение живодероа вырастили.

Гость
8 нояб 2018 в 19:38

Целых 50 кошек! У нас под домом 25 живут,всем миром подкармливает народ... ну и плодятся,как ...

Гость
9 нояб 2018 в 00:25

В Англии выловили бродячих собак и кошек. В города пришли лисы. У них теперь есть понятие "городская лиса". Они ходят по городам не только в сумерках, но и при свете дня, ведь мыши и крысы практически неистребимы, мусорки тоже для них привлекательны. Все бы ничего, но лисы часто страдают от бешенства. А в Питере борьба с бродячими собаками привела к тому, что в районах, находящихся на окраинах, стали ходить кабаны - пугать их уже некому.
Сейчас уже ставится вопрос о том, что некоторое "санитарное" количество уличных собак и кошек в городе обязательно должно присутствовать.

Гость
8 нояб 2018 в 15:30

Усыплять надо, а не разводить бесхозную живность с заразой.

Дмитрий
8 нояб 2018 в 16:01

На Красной Глинке отлавливайте, они там стаями по 10-12 собак бегают.
Сколько люди не обращались, так и не отловили.

San-Diego
8 нояб 2018 в 16:28

Не представляете, сколько моя коллега собрала денег и теплых пледов для собак Румынии. Поедут туда в соб. приюты и все раздадут. Она из Домин. респ-ки песика бродячего привезла за 1000 евро (сам-т, прививки). Если собак у нас в приюты забирают и через год, если не наход-ся хозяин, то усыпляют. Но бродячих собак в Германии не увидишь. Нашего барбосика 3 раза забирали:1 раз на Мехзавод и 2 раза в клин-ку на Гагарина. Выкупали его, член семьи же!! Собака-друг человека, особенно в тайге никогда охотник не пойдет без собаки. Часто собака спасает жизнь охотнику, когда происходит схватка с медведем... Отводит беду от хозяина!!Любите собак,не предаст в отличие от человека.

Мойша Мейершварц
8 нояб 2018 в 15:32

Вы серьёзно уверены, что кто-то так будет возиться с животным? Поймают и в шаурму.......

Гость
8 нояб 2018 в 19:24

Чиновников на мыло

Гость
9 нояб 2018 в 01:15

Собаки и кошки не виноваты, что идиоты выбрасывают их как ненужные игрушки. Собаки и кошки доверчивы и беззащитны, их жалко любому психически нормальному человеку. Животных стерилизовать нужно, как в развитых странах, и тем самым поступательно уменьшать популяцию. Денег в стране - завались, если бы не ... тех, кто их пилит:( Всё это банальщина, конечно, но, честное слово, так мерзко осознавать, что от голода и холода пропадают живые существа, люди от бедноты дуреют, а у кого-то жемчуг мелок или кокс несвеж.

Гость
9 нояб 2018 в 09:34

63ру, если уж новость публикуете, предоставляйте ссылки, куда писать о наличии бездомных собак

Гость
8 нояб 2018 в 21:27

И вы в это верите?

Гость
9 нояб 2018 в 09:33

Понабежало защитников бедных собачек, вы бы ещё фекалии убирали за своими любимцами

Гость
9 нояб 2018 в 21:21

Повезло собакам Самары, а в Чапаевске собак не ловят, а отстреливают дротиками с ядом и всех подряд даже породистых, о чём пишут в контакте хозяева потеряшек и
свидетели беспредела.

Гость
8 нояб 2018 в 19:49

Где собаки??? Нет собак на улицах!!! Будут чужих вылавливать! вымыв денег.......Часто хожу по улицам ночью, кроме на поводке нет ни каких.