СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Отлов одной бездомной собаки или кошки в Самарской области оценили в 1509 рублей
Отлов одной бездомной собаки или кошки в Самарской области оценили в 1509 рублей

ego
26 нояб 2018 в 23:05

на польта пойдут....

Владислав
26 нояб 2018 в 21:45

Вот это кормушку слелали. Собака то сказать не может, сколько на неё потратили! Сучек специально не отлавливают, что бы рожали! за год так раза 3 можно приехать за щенками. А кого отловили, еще не одного не вернули стерилизованного! Просто убивают и все, а деньги пилят. Т***и!

Гость
27 нояб 2018 в 10:34

Раздали б сачки бомжам и платили по 500р... они бы всех собак за неделю выловили. И не надо писать про убийства - собак осматривают, стерилизуют и выпускают.

Гость
26 нояб 2018 в 20:15

Оставьте бедных животных в покое! Хватит их убивать! Вместо церквей на каждой остановке -толк от которых только обналичка счетов (не облагаются налогом церковная утварь) постройте пару приютов тёплых для животных. Куда добрые люди будут носить корм и забирать их в добрые руки. Убить за 1500 рублей - ужас! Но всё равно будете своим грязным делом заниматься дальше.

Гость
27 нояб 2018 в 07:24

А патрон рублей 70 стоит, может так?

Гость
26 нояб 2018 в 22:40

Мы кошек душили-душили, душили-душили, душили-душили...

27 нояб 2018 в 11:53

Фотка классная!

Гость
27 нояб 2018 в 14:38

Кому мешают кошки и собаки? Не трогайте их - никто вас кусать не будет. Давайте так же с бомжами - отлавливать стерилизовать или грохнуть того, кто оказался на улице. И еще на этом бабла поднять.

шариков
27 нояб 2018 в 11:04

ненавижу котов, кстати древних и мудрых животных, вот на мышей никто не объявлял награды, их развелось -тьма

кстати
27 нояб 2018 в 11:32

кто-то стал миллионером на кошечках

26 нояб 2018 в 20:08

Зачем 1500р. тратить, отдайте детям в детские дома лучше!

angry bird
27 нояб 2018 в 15:16

комменты обнулили?
новая версия неудобнее..

Гостья
27 нояб 2018 в 19:07

А отлов стерилизованных ранее собак сколько стоит?

Евграфий
28 нояб 2018 в 13:02

Оставьте собак в покое! И кошек! Постройте приют - снесите пару церквей за место них.

Гостья
27 нояб 2018 в 19:08

Не наглядно сделали коментарии!

Гостья
27 нояб 2018 в 20:01

Что их ловить ?! В Самаре все собаки запуганные и воспитанные дворняжки. Алабаи и баскервилей в цене и на улице не живут...