СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Встречайте новый 63.RU: путеводитель для читателей
Встречайте новый 63.RU: путеводитель для читателей

Гость
27 нояб 2018 в 18:28

сайт стал ни какой, удалю из закладок если не вернется к прежнему виду

Гость
27 нояб 2018 в 15:42

ОЧЕНь неудобна новая система с комментариями: 1) раньше было видно количество под каждой статьей на списке новостей за сегодня (или за любой другой день), и было понятно, где добавились новые; 2) под статьей их было видно сразу, теперь надо где-то открывать дополнительно; 3) показывалось дерево дискуссии, теперь просто список, и непонятно, кто кому где ответил

Люся
27 нояб 2018 в 19:14

Сайт получился отстойный - все растянуто вперемежку с рекламой и комментарий чтобы сделать нужно все справки собрать.

Гость
27 нояб 2018 в 18:26

Заглянул на 74.ру - там старый дизайн. И судя по кол-ву комментариев под новостями - сайт куда более посещаем, чем самарский. Реклама реально достала, посмотрите влево - яндекс директ аж 8 ссылок. Это не говоря о том, что в последнее время баннеры настырно закрывали контент. Видимо, уроки недавнего прошлого, когда лихорадило форум 63.ру и большинство посетителей сайта попросту покинули ресурс, впрок не пошли. А жаль...

Гость
27 нояб 2018 в 18:42

Гуд джаб, только рекламу бы убрать.

Добрыня Никитич
28 нояб 2018 в 07:11

Самый лучший дизайн был даже не прошлый, а позапрошлый. А этот, судя по отсутствию комментариев в статьях, стал очередным через пень-колоду работающим "шедевром дизайнерской мысли"

Гостья
27 нояб 2018 в 23:25

было бы лучше если бы у каждой новости была дата выхода.Было бы понятнее.

Гость
27 нояб 2018 в 16:07

Невозможно поделиться ссылкой в мессенджерах. При открытой статье после возврата назад возвращает в начало сайта, а не на то место с которого был переход на статью. Старый сайт это умел

w1ll
27 нояб 2018 в 17:21

Ужасающее количество рекламы.

Горожанин
27 нояб 2018 в 18:06

Рекламу не вижу, работает профильное ПО. А вот новости читать стало неудобно. Слишком узкий столбец новостей потерял дату новости. Комментариев теперь видно только 3, чтобы увидеть остальные надо кликать "Комментировать". Дерево ответов под комментариями не видно.
Сделайте возможность использовать старый дизайн.

Владимир
28 нояб 2018 в 00:12

Сайт стал потреблять большое количество ресурсов компьютера, в том числе ресурсы GPU.

горит
28 нояб 2018 в 05:04

"Новый дизайн нам нарисовала студия Charmer — одна из лучших студий, которая специализируется на создании дизайна для СМИ. Эти ребята работали над редизайном сайтов Lenta.ru, Meduza.io, Vedomosti.ru и многих других медиа."

хватит этим кичиться!

Николай
28 нояб 2018 в 13:41

Где теперь новости. Все вперемежку. Хочу новости в хронологическом порядке как раньше.

виталий
28 нояб 2018 в 17:17

фигня какая то получилась! Буду новости смотреть на другом сайте

Гость
27 нояб 2018 в 16:24

Комментарии со старого сайта сгорели при переезде?

василь
28 нояб 2018 в 08:04

верните старый формат!

Яяя
28 нояб 2018 в 08:26

Ужас. Неудобно и стало больше рекламы

Ирина
27 нояб 2018 в 16:11

ужасно стало, ухожу с этого сайта...

Читающий
27 нояб 2018 в 15:39

Ну, вроде, нормально. Хорошо, что поле для комментариев сделали человечным, а то аж боль была.
Осталось избавиться от местечково-деревенского стиля и нелитературных оборотов типа: "мамочки с калясками", "автоледи", "на своём авто он выехал за..." или "самарцы решили...", "самарцы выбрали...", "самарцам покажут..." (с такими заголовками складывается впечатление, что все жители города это "что-то" делают).

Ааа
27 нояб 2018 в 20:42

А где вводить поиск по ключевым словам? Почему его нет сверху?

Посетитель Сайта 63.ру
28 нояб 2018 в 08:18

Расположение блоков - стандартное, ничего особенного, но гарнитуры и палитра (особенно сочетание цветов шапки, ссылок и кнопок) - ужас. Глазам очень тяжело сориентироваться где и что.

Анжела Дэвис
28 нояб 2018 в 10:09

Всегда найдутся те, кого раздражает новая верстка. То, что текущие новости потеряли свое доминирующее положение на сайте, с этим соглашусь. К колонке слева стоит привыкнуть. Перемены неизбежны, учитывая что читатели не платят за потребление контента, сайт заточен прежде всего под рекламодателя. И это естественно.

Один из недостатков (возможно, что сайт еще не "допилили"), что если открыта вся ветка комментариев, то не виден текст самой новости.

Serge
29 нояб 2018 в 09:41

Вообще пока неудобно. Хронологии не видно. Количества комментариев и просмотров всех статей не видно. От зарегистрированного пользователя коммент не написать. Каждую ветку открывать отдельно неудобно. При просмотре комментариев скрывается статья (как у Ленты) - неудобно. Возврат наверх страницы так и не сделали. Сортировка комментариев новые наверху - внизу? Лучше - по времени/по оценкам. Счетчик оценок, кстати, кривой. Прислушивайтесь, пожалуйста, к читателям. Каждый лишний клик - это большой недостаток.

Веб мастер
29 нояб 2018 в 09:50

Считаю для этого сайта нужен хороший специалист по юзабилити (по русски если - удобство пользования). Простой пример: На главной изображение к новости, далее на страницах новостей, занимает от 70 до, почти 100 % экрана. Зачем это? Пользователи картинок не видели?
Думается они желают читать новости, а этот гигантизм мешает и раздражает. Картинки нужны, размером меньше раза в 3-4, существует масса способов увеличивать их при клике.
Это только один пример.

Serge
29 нояб 2018 в 09:54

Вообще пока неудобно. Хронологии не видно. Количества комментариев и просмотров не видно. От зарегистрированного пользователя коммент не написать. Каждую ветку открывать отдельно неудобно. При просмотре комментариев скрывается статья (как у Ленты) - неудобно. Возврат наверх страницы так и не сделали. Прислушивайтесь, пожалуйста, к читателям. Каждый лишний клик - это большой недостаток. Открываешь страницу - на переднем плане позавчерашние новости, которые уже читал. Несвежие и нерезонансные. Архива и поиска по дате нет.

Читатель
27 нояб 2018 в 15:26

каааааааааааааайф

Anatoly
27 нояб 2018 в 16:09

Да ничего не поменялось... дизайн, шрифты, адаптированность под мобильные ОС - это все рюшечки... Но как было засилье надоедливой рекламы - так и осталось. Как были не совсем профессиональные посты журналистов - так и осталось. Неужели никто не понимает, что ресурс любят в первую очередь за контент, а потом уже за красивую картинку? Сейчас вышло так, что обертку поменяли, а содержимое осталось старое... Ну разве что до рекапчи додумались и то плюс :)