СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На Шестой просеке на месте незаконных гаражей хотят сделать автостоянку
На Шестой просеке на месте незаконных гаражей хотят сделать автостоянку

Гость
18 дек 2018 в 19:19

С Губанова шедеврально получилось,вначале асфальт положили ,лавируя меж гаражей,потом гаражи убрали.

самарец
18 дек 2018 в 20:50

На 5й просеке/Солнечной снесли часть гаражей и сделали платную стоянку. Не смогли снести лишь гаражи вдоль 5 просеки, до дома 110, где должен быть тротуар, поэтому там ходить приходится по проезжей части или переходить на другую сторону и у Солнечной обратно, чтобы детям попасть в школу.
Думается, что не снесли потому, что там должен быть тротуар и стояночникам это не интересно. Адиистрация Октябрьского района только обещает несколько лет.

Городской нытик
18 дек 2018 в 18:15

"Незаконные" гаражи стояли и не мешали ЛЭП. Высота металлического гаража в полтора, два раза выше машины (как правило). Сделать цивилизованную стоянку (не гаражи) нельзя! Такой бред могут переварить только в администрации г.о. Самара!

Татьяна
18 дек 2018 в 18:33

Гаражи-то убрали, а на их месте как грибы вырастают колышки с тросами и замками! Так же незаконно захватывают землю под парковочные места. Целый день пустуют, а машинам, в том числе и спецавтомобилям, некуда припарковаться! Когда, наконец, власти обратят внимание на это беззаконие?

KSV
18 дек 2018 в 18:33

1828 гаражей горожане убрали самостоятельно. Интересно, а куда они их убрали? На другие места, где их так же незаконно установили? Сообщений о том, что появились легальные места для установки гаражей не было. Или я не прав?

гага питич
18 дек 2018 в 21:41

Ключевые слова такие "— Нам уже удалось выяснить, что эти линии резервные, они задействованы только на 20–30% от мощности. Поэтому рассчитываем, что энергетики дадут согласие на открытие объекта, — сообщил глава администрации Промышленного района Владимир Чернышков."
То есть в переводе на русский -просторечный. Демонтируем ЛЭП и под лозунгом даешь стоянку забабахают ещё десять 26 -ти этажек вплотную друг к другу.
Или кто то по наивности ещё верит в басни про социальную ответственность бизнеса в плотной связке с отвергающей любые поборы с населения администрацией ? ))

Тен
19 дек 2018 в 09:21

Ха! Автостоянку тоже незаконную? :-))

гость
19 дек 2018 в 10:40

первое адекватное предложение по организации парковки в густонаселенном районе, надеюсь на положительное решение вопроса