СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В историческом центре Самары снесут два рынка и гаражи
В историческом центре Самары снесут два рынка и гаражи

Алекс
15 февр 2019 в 12:19

Хорошая новость. Без уточнений какие, где рынки. Главное заголовок "красивый" написать

Гость
15 февр 2019 в 13:19

Очень интересная новость, а с учётом того в что в Самарском и Ленинском районе всего ДВА крупных рынка, Губернский и Троицкий, новость очень интригующая, неужели снесут именно эти рынки? Автор, раз уж пишите, то уточняйте названия объектов, предназначенных под снос.

Вова
15 февр 2019 в 15:04

А парковки где, где комфорт для жителей, на пустующих площадях будут или высотки или рынки но уже принадлижащие таму кому надо.

Виктор
15 февр 2019 в 13:49

Пусть убирают мусор который остается на месте гаражей! Сейчас снег и его не видно, но это не значит, что проблемы нет! Дети могут поранится! Будем писать в администрацию!

Самарец
15 февр 2019 в 15:02

Очередная тема по изъятию денег из бюджета, свои конторки получают подряды на вывоз, а кто не востребовал гораж, еще и на металлоломе заработок.

гость
15 февр 2019 в 12:07

простые люди гаражи не ставят. у нас во дворе Красноармейская 62 кадр, имеющий отношение к администрации, поставил гараж да ещё и колеса прокалывает, если ставят перед гаражом.

Гость
15 февр 2019 в 17:29

Октябрьский район как-то стороной обходят. У нас во дворе гаражи воткнули так, что мусоровоз вынужден выезжать задом - ибо развернуться попросту невозможно.

Евгений
15 февр 2019 в 14:11

Гаражи убрали, а куда людям вещи и машины девать? Об этом кто нибудь думает? У людей даже право выбора не остаётся! Вы нас вообще спросили хотим мы этого или нет????

Гость
15 февр 2019 в 13:04

Уродуют дворы только эти страшные железные гаражи, пережитки смуты какие то.. ужас

viacheslav
16 февр 2019 в 19:40

Господа чинивники, а Вы не пробовали в упрощенной форме отдать на определенный срок в аренду землю под метеллический гораж.
Положительный момент:
1. Деньги пойдут в казну.
2.на вывоз гаражей не надо тратить деньги налогоплательщиков.
3. тот кто не произвел оплату, значит можно убирать гораж за счет стоимости гаража. Значит территория медленно, но верно по истечении времени будет очищена.
Отрицательный момент: деньги пойдут в казну, а не определенным лицам в карман.

житель
16 февр 2019 в 19:51

Лучше в упрощенной форме отдавали земли под металлическими гаражами в аренду, на срок 1 год. Не заплатил, убрали гараж. Всем хорошо, автолюбителям и казна копеечка пойдет, а не определенным лицам в карман за их утилизацию.

алекс
16 февр 2019 в 20:28

убрать гаражи с Партизанской-188.Напихали с разных улиц...Припорковаться на 20 минут невозможно.Половина гаражей-как сараи и теплосети под гаражами-всем до форточки....

Игорь
17 февр 2019 в 17:19

А хотим ли мы ваши незаконные гаражи?

17 февр 2019 в 18:26

Ожидаемый результат кампании сноса гаражей: автомобили из снесенных гаражей не исчезнут, они переедут на проезжую часть улиц, во дворы, на тротуары и в газоны!
Поэтому там, где гаражи никому не мешают, оставьте их в покое и берите с владельцев плату за аренду земли!

Наталья
18 мар 2019 в 20:05

А Почему Ленинский и Самарский райны не трогают . В Самарском районе в какой двор не зайди( ул. Чапаевская , Самарская ) -везде гаражи , сараи , огородики а земля ни у кого не оформлена . И почему то сносят только в Промышленном , Советском и Железнодорожном районах .

Султан
20 мар 2019 в 20:32

Задрали уже ваши ржавые коробки , наполненные ненужным хламом. У нас с Солнечной убрали из лесочка штук 50 наверное....такая красота стала!

Султан
20 мар 2019 в 20:33

50 по осени вывезли. Задрали ваши ржавые коробки!!! У нас на Солнечной из засранного лесочка штук 50 вывезли осенью. Красотища!!!

Возмущенный
21 мар 2019 в 02:13

Мне просто интересно: а что образуется на месте снесенных металлических гаражей? СВАЛКА МУСОРА? А ГДЕ ПОЯВЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ СНЕСЕННЫХ ГАРАЖЕЙ? НА ОБОЧИНАХ ДОРОГ, ТРОТУАРАХ, ГАЗОНАХ ИЛИ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ? ВЛАСТИ МОГУТ НА ЭТО ОТВЕТИТЬ?