СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «И мертвых поднимут!»: на покойных самарцев начали приходить квитанции за вывоз мусора
«И мертвых поднимут!»: на покойных самарцев начали приходить квитанции за вывоз мусора

Гость#Я
7 мар 2019 в 11:52

Кажется они и сами не знают чего наворотили! И теперь эти горы разгрести не могут.

бывший кооператор
7 мар 2019 в 16:35

экостройресурс , господа это ООО, в 90 называли кооператив, деньги пойдут в карманы частников, а ничего не будет, ни заводов, ничего, они даже не могут реестр создать...

Terminator
7 мар 2019 в 12:18

Как они доступ к персональным данным получили? Я им согласия не давал! Куда прокуратура смотрит!!!!

Правдоруб
7 мар 2019 в 13:16

Предположу, что данные не живые граждане постоянно участвуют в выборах, поэтому и находятся в списках живых. Как вариант

Сотрудник
7 мар 2019 в 12:29

Полный беспредел. Все через одно место. Стратегия оазвития по азаровски. Тьфу.

гость
7 мар 2019 в 11:04

Ходили с документами не приняли, требуют копии заверенные у нотариуса. Зачем?

Федор
7 мар 2019 в 21:06

Люди, не надо куда-то бегать и что-то доказывать. Мусорщики ошиблись, пусть сами и исправляют свои ошибки. Мы не должны доказывать свою правоту, у нас презумпция невиновности.

Правдоруб
7 мар 2019 в 12:23

Глумятся над народом и не скрывают. Все у них через одно место. Менять надо всех на всех постах.

Иван
7 мар 2019 в 15:50

И в Ульяновской области тоже самое.люди много лет назад умерли и на них квитанции идут за мусор,а зачем тогда одно окно в МФЦ? сейчас надо доказывать в контору что люди умерли.Но это не самое страшное,а то.что мусора такого в сёлах нет,машины три раза в неделю пустые баки туда сюда кидают и если грозятся платить не будете то за долги жилище конфискуют,а у нас нет просто мусора,что кидать в бак?бумагу в печках всю жизнь в банных сжигали,съестные остатки собакам,кошкам.скотине.курам.Местная власть законом прикрывается,со следующего месяца сказали до 120 руб за человека цену поднимут.Куда дальше двигаться от этого бес предела?в тайгу бежать?Путину писали.в Думу писали в Народный фронт писали и тишина, ни от кого нет ответа.Для нас это большие деньги. Но видимо нефти и газа мало им, давай за воздух деньги брать. Это проще чем банки грабить, взял подряд мусор -воздух возить и всё.деньги капают,а не платят то жильё отнимут.

Гость
7 мар 2019 в 16:30

а если введут налог за воздух, бегай доказывай, что ты не верблюд, никуда не надо бегать и что то доказывать,все данные есть на людей, это проблема властей,

Ильдар
12 мар 2019 в 10:17

Печально все это. Откуда такая цена? Все в стиле капремонта. Сказали платить - плати. И попробуй не заплати. Плюс, что-н. придумаю, как собрать деньги за что-н. ещё. Теперь это норма....

гость
21 мар 2019 в 18:17

и мне прислали квитанцию на умершего 20 (!!!) лет тому назад...и им еще копии заверенные у нотариуса нужно???

а больше вам ничего не нужно???

Гость
3 мар 2021 в 09:39

ещё как выбирают