СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Василенко — главе Советского района об уборке улиц: «Перестаньте дурачить жителям мозги»
Василенко — главе Советского района об уборке улиц: «Перестаньте дурачить жителям мозги»

Александр
26 мар 2019 в 07:43

у этого красавчика все городское хозяйство лет двадцать в ж...е...

Странный
26 мар 2019 в 11:00

Очередная чиновничья показуха. Твиттер теперь как когда-то прожектор перестройки. Это просто балабольство.

Гость
26 мар 2019 в 12:55

Твиттер,такая же профанация,как и общественная приемная граждан,жалоб много,а чтобы был итог,надо каждый день прикладывать фото,через месяц может и сделают,в противном случае,напишут приняли,на этом всё закончится! Ещё хотелось бы узнать по поводу управляющих микрорайонов,они нужны вроде как для связи жителей с администрацией,а имеем ручных подданных администрации по борьбе с жителями,за наши же деньги, почему я бесплатно выполняю работу,за которую УМ получают деньги?

гость
26 мар 2019 в 19:20

смешно и грустно...
никто не хочет работать...
только "показуха"

Виктор
26 мар 2019 в 09:29

Скоро выпустят закон по которому за уборку снега на тротуарах будут отвечать жители дома. Инвентарь получать в УК. Если вдруг администрация обнаружит непочищенное вовремя до асфальта участок тротуара, то на всех жителей дома наложат штраф. Приставы обеспечат его своевременное взымание. Глядишь научитесь свой город любить.

гость
26 мар 2019 в 09:38

Пусть администрация даст официальный ответ, где в городе есть безхозная территория.
С удовольствием заберу себе в безвозмездное пользование, чистоту и порядок гарантирую!

26 мар 2019 в 20:14

Не знаю ,кому-нибудь стыдно за состояние улиц, тротуаров , отмосток у домов, подходам к мусорным контейнерам которые завалены Снегом?!Прогуляйтесь по тротуарам ул Физкультурной, Победы.. в районе от 22-го Партсъезда до метро Безымянка...Все газоны завалены метровыми сугробами, пройти к магазинам некоторым-проблема... Всё теперь будет таять (уже тает)и людям приходится "нырять" в Неизвестность!!!

гость
25 мар 2019 в 22:33

Василенко красавчик! Один кто хозяйство города знает наизусть. Позор действующим чинушим районов. Учитесь!