СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Без понтов: глава Кировского района Игорь Рудаков очистит Девятую просеку от понтонов
Без понтов: глава Кировского района Игорь Рудаков очистит Девятую просеку от понтонов

Оператор
3 апр 2019 в 16:36

Давайте ещё Алма атинскую вспомним, которую зачистить от незаконных строений ещё пару лет обещали. Ну? И?

Правда
4 апр 2019 в 00:07

А Рудаков не хочет пройтись от Студеного оврага до санатория "Волга" по берегу и убрать не только незаконные понтоны а целые причалы, яхт-клубы, частные пристани, шлагбаумы, посты охраны???? Или боится нарваться на конфликт с вышестоящими начальниками, которые всем этим владеют и захватили береговую линию??? Показушники одни - вам никто не верит уже!

3 апр 2019 в 16:32

Рудаков без понтов не может, так, что название не соответствует действительности. Почемуто этот глава района по фамилии Рудаков, ну?! никак не видит у себя под носом на Карла Маркса незаконные сооружения напротив дома 374. Там такой мощный гадюшник, сплошные гастарбайтеры, а Рудаков этого не видит?! Кто нибудь может объяснить сей феномен?!

Андрей
3 апр 2019 в 19:30

Кто-то решил заработать на стоянках, вот и одберут у дедов гаражи!!!

житель
3 апр 2019 в 18:17

В начале нулевых я служил под началом Рудакова ( а не груши языком околачивал, как Русич) . Считаю Игоря Александровича исключительно справедливым, грамотным и достойным руководителем. Кто помнит - сравните работу ГАИ тогда и сейчас, сейчас инспектора ДПС на дороге не каждый день встретишь. Все едут как хотят. Состояние дорог тоже лучше не стало.

Наблюдатель
4 апр 2019 в 08:28

Нашему теляти да всех бы забодати!
Прокуроры каждый год облавы делают, а на береговой линии всё по прежнему...

Эрнст
4 апр 2019 в 09:18

Главное отчёт (только на районе он больше бумажный)! и все киоски будут перевезены на 1 - 0,5 м в сторону (так в позапрошлом году с ООТ "Хлебозавод" киоски (4 шт.) на неделю куда то увозились, а потом опять появились практически на тех же местах), или же просто сменят названия. С гаражами проще - нет у владельцев гаражей таких средств, чтоб остаться на месте как киоски.

Катюша
3 апр 2019 в 18:32

Там наоборот нужно развести побольше понтов, чтобы они друг друга понтили! Сами или с помощью мамулек людей гробят, за своими же бабулями не ухаживают ждут когда помрет и маму учат как мусорить это событие, чтобы она кричала по чаще на неё, а потом у себя на странице как правильные родители....выкладывают видео как надо детей воспитывать помогать старикам..... то бишь за ними в будущем, при том чужими детьми так как сами они такой пример не хотят показывать своим детям и исправлять за своей мамулей "добытчицей" здоровье с неё работающих и рожать детей кому их мамка не давала!

Городской нытик
3 апр 2019 в 20:28

Самарский Дон Кихот?

С 8 просеки
3 апр 2019 в 20:37

Все развлечения с 9й просеки убрать пусть на наши пантоны ставят лодки! Они нам разворачиватся мешают.

полностью новость звучит так :
3 апр 2019 в 21:30

Кировский район Самары освободят от 9 незаконных понтонов и почти 800 гаражей
Все эти сооружения признали самовольными
Ежедневная рассылка новостей KP.RU
Все самовольные постройки либо снесут, либо вывезут из Кировского района Все самовольные постройки либо снесут, либо вывезут из Кировского района
Фото: Архив "КП"
Изменить размер текста:AA
В Самаре пополнился реестр самовольных построек Кировского района. Речь идет о металлических гаражах, киосках, павильонах и понтонах. Всего их около 800.

- Все эти постройки были признаны незаконными. Установить их хозяев не удалось, поэтому они будут либо демонтированы, либо вывезены, - говорится в постановлении главы Кировского района Игоря Рудакова.

Согласно опубликованному на сайте городской администрации списку, властям предстоит разобраться с около 780 незаконными гаражами, которые уже не один год "населяют" улицы Ташкентскую, Свободы, Каховскую, Стара-Загора, Алма-Атинскую, Черемшанскую, Демократическую, Литвинова, а также проспекты Кирова и Юных Пионеров. Также Кировский район должны освободить от одного контейнера, трех павильонов и двух киосков. Кроме того, с 9 просеки уберут 9 самовольных понтонов.

алексей
4 апр 2019 в 00:40

только все эти автомобили будут ржаветь на улицах и дворах

4 апр 2019 в 13:48

эх господин Рудаков ,. Кто ж вам даст убрать якобы незаконные причалы,они законные и ещё как . У людей там прописка ,люди живущие на берегу вполне законно делают себе причал в рамках границ своего участка а уж как и на сколько лодок ,катеров.. это другой вопрос.
Проезды закрыли ...это плохо ,вот пусть лучше откроет их для народа .

13-13
4 апр 2019 в 14:11

а где все это время была прокурорская и прочая контрольно-ревизионная рать?

4 апр 2019 в 21:00

Разрушители. Все крупное порушили: заводы, крупнейшие предприятия, например Самараавтотранс и пр.. Теперь взялись за мелочевку - гаражи, притом металлические. На металле хорошо можно заработать. Ничего личного - бизнес.