СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Высохшие туи на Московском шоссе заменят другими деревьями
Высохшие туи на Московском шоссе заменят другими деревьями

10 апр 2023 в 10:00

Лучше бы дороги с паркингами строили бы

Алекс
8 апр 2019 в 15:06

Опыт с Ново-Садовой ничему не научил. Зато Глухова цветет и пахнет

Максим
8 апр 2019 в 17:38

Асфальтовая смесь тоже не прижилась на Московском шоссе и всех других улицах

Гость
8 апр 2019 в 15:10

А кого посадили за растрату и распил при посадке тепло и влаголюбивых деревьев в Самаре?

Гость
8 апр 2019 в 15:13

А кого посадили за растрату или распил при посадке теплолюбивых и влаголюбивых субтропических деревьев в умеренно-климатической Самаре, в которой полгода снег лежит?

Гость
8 апр 2019 в 15:47

У меня на даче туя чувствует себя великолепно! Не в климате дело, поливать надо было.

Снежок
8 апр 2019 в 17:41

Пальмы надо было сажать, глупые! Всем известно, что пальмы самые хорошие деревья для средней полосы России, они лучше и ДОРОЖЕ ;) туй!!

сергей
8 апр 2019 в 18:14

полить и удобрить сегодня специально смотрел они многие живые не погибли снизу зеленые. хоть че посади поливать надо однако.а туи у нас замечательно растут не че не мерзнут .эти спасайте !

Катерина
8 апр 2019 в 17:13

У меня на даче, больше 60 туй. Покупала по 50см, по 350руб. Сейчас они достигли 9-10 метров. Естественно, нужен уход. Мы и удобряем, и поливаем. На самом деле, туи благодарные деревья. У меня, не погибло ни одно деревце. То,что засохли эти туи, виноваты люди.

сергей
8 апр 2019 в 18:18

эти спасайте они многие живые! полить и удобрить не пробовали?

8 апр 2019 в 15:11

Ну вот правда и открылась! Уход не входит в контракт после передачи дороги городу! А что чиновники не читали договор когда в суд хотели обратиться? Да и не правильно рассуждать даже о том что в 5 лет гарантии и туда все входит. мечтать то не вредно.

ку-ку
8 апр 2019 в 16:04

а не пробовали штраф всадить по самое не хочу, думаю быстро замена найдется.

гость
8 апр 2019 в 17:04

вот вы тут про туи всё трете, влаго тепло забото любивые, а как насчет деревьев обычных, что посадили от кольца ракиты в сторону мехзавода?

Они то не туи, но так же все срезаны, с ними что не так?

Наталья
9 апр 2019 в 08:57

А почему бы не высадить липы? Прекрасно растут у нас, красивые, стройные деревья,а запах какой,когда цветут!

Сергей
8 апр 2019 в 16:02

Новость - ничего нового. Все, как всегда. Сначала сделали, а потом думают.

Гость
8 апр 2019 в 15:24

У нас только тополь приживается. Спорим, его посадят вместо туй...

Сотрудник
8 апр 2019 в 18:06

А осталось ли после Азарова что то святое?

Куйбышев
8 апр 2019 в 20:21

Только не меняйте на пуховые тополя!

это же команда разрушителей !
9 апр 2019 в 00:11

если поливать рассолом, то НИКАКОЕ дерево не выживет.
Везде где на землю попали реагенты которыми вместо вывоза снега поливали дороги никакая растительность не растёт!
Даже на ташкентской сколько ни поливали газоны ,ничего в местах куда расталкивали снег с дорог до сих пор ничего не растёт , а земля приобрела вид закоксовавшейся и растрескавшейся золы .
В этом главная причина , а не только в недостаточном поливе.

Митяй
9 апр 2019 в 09:21

посадите боярышник, как на Н-Садовой и попугаев на них)))

Nikk
9 апр 2019 в 15:55

Катальпы сажайте как в Саратове, красивые и неприхотливые деревья.