СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Дикие, но симпатичные»: в музее Ленина хозяйничают привидения?
«Дикие, но симпатичные»: в музее Ленина хозяйничают привидения?

22 апр 2019 в 09:16

В мае 1890 года Володя был 20-тилетним. Но на ЕГЭ, наверное, такого варианта ответа не было

Гость
25 февр 2023 в 12:10

Гость, браво!

Гость
23 апр 2019 в 14:15

Настоящие демоны-приведения в Белом доме даже днем шастают.

22 апр 2019 в 15:00

///Первыми с потусторонней силой столкнулись работники музейного мемориального комплекса еще при подготовке здания к реставрации в 1986 году.\\\
Смешно даже читать про этих приведений! Ибо в начале перестройки, та же заведующая музеем в обсуждении со своими коллегами, на тему - "Как зарабатывать в такое смутное время деньги?", одна из сотрудниц предложила: - "В связи с тем, что на вождя народ ходить не будет, предлагаю мистифицировать самого вождя и окружение его предметов, на мистику народ точно пойдёт"! Что и произошло в последствии. Самих привидений не было и нет, но широко раскрученный пиар с привидениями сработал.

22 апр 2019 в 13:53

Закусывать надо, тогда не будет ничего мерещиться

Странный
22 апр 2019 в 09:25

В мае 1890 года Вове Ульянову было уже 20 лет.

Столяр
22 апр 2019 в 07:11

С удовольствием прочитал статью. Спасибо редакции.

ЭтоВсёОна
22 апр 2019 в 09:02

Спасибо за интересную ,приятную статью! Не надо оценивать, где правда, а где выдумка, читается легко и интересно, и сразу захотелось сводить туда детей:))

Вася
22 апр 2019 в 09:19

с удовольствием напросился бы на чай и пирог с вареньем в тех исторических интерьерах. Уважаемые смотрители, подумайте - отличный вариант предложить такое посетителям.

Гость
22 апр 2019 в 13:52

Контакты проверьте, чтобы не «позванивало» ничего

Гость
22 апр 2019 в 13:56

Какие «работодатели готовы платить 3 тысячи рублей в день.»? Они безо всяких дателей больше на площади заработают

Ольга
23 апр 2019 в 13:09

С приведениями или без них такие музеи нужны как память о времени лозунгом которого было "Человек человеку друг товарищ и брат". память о бесплатном детском питании бесплатном образовании медицине и нормальных пенсиях. Когда страна развивалась и богатела вмести с ее гражданами.