СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации До конца года в Самаре отловят 4,5 тысячи бездомных собак
До конца года в Самаре отловят 4,5 тысячи бездомных собак

Гость
24 апр 2019 в 09:00

И в зубчаниновку не забудьте заехать! Дети в школу спокойно пройти не могут! Заводят собак, а потом на улицу выкидывают и еще говорят 'это не наша... '

Гость
24 апр 2019 в 00:16

А где деньги, которые ранее на отлов выделялись?

Светлана
7 янв 2020 в 14:13

Живу на чекистов, кругом халяльные киоски, раскормили стадо бродячих собак, страшно ходить, а еще и гуляются. Это не шутки!

Гость
23 апр 2019 в 21:44

получается полторы тысячи за собаку... откройте пункты приёма, желающих заработать много найдётся.

24 апр 2019 в 06:30

Наконец то.

ФФФ
24 апр 2019 в 08:54

В свете недавних событий...
На углу Ярмарочной и Ленинской пускай отлавливают.
Пройти невозможно.
Там постоянно свора собак обитает... и их защитник.

Анон
24 апр 2019 в 09:42

В Зубчаниновку приезжайте.

Лысый
23 апр 2019 в 21:54

А если 4,5 тысячи собак не найдется? Кого тогда ловить будут?

Евгений
24 апр 2019 в 10:33

Улица Александра Матросова 153Б, это рядом с пожарной частью. Штук 10 бегают. Надо бы отловить.

гость
24 апр 2019 в 10:06

Будут ловить и обратно выпускать, опять ловить и выпускать, чтобы нужное количество отработать. Стерилизованные собаки как-будто не кидаются, не кусают, не гадят и не разносят паразитов.

Игорь
24 апр 2019 в 09:27

Всем доброе утро! А кто собачек вообще считал? Их же вроде бы в прошлом году всех отловили и стерилизовали, ведь тоже 8 мильёнов выделяли? Или теперь будут стерилизованных отлавливать и смотреть не заболели ли они или чего нибудь у них заново не выросло? Одни вопросы, а где ответы? Ответ один - ВОРУЮТ!

AAA
25 апр 2019 в 09:28

Была не так давно тема...
Свора собак в центре города , вроде на женщину напали ,
четверо в "крузаке" , то ли чиновники , то ли хулиганы , стрельба,
то ли инвалид , то ли бомж пострадал за песика.
Дальше суд , блек-джек и журналистки...

кот
23 апр 2019 в 21:26

собачки узнали и попрятались до зимы.

Гость
24 апр 2019 в 00:15

Их же должны были ещё до чемпионата отловить?

Гость
24 апр 2019 в 17:08

a как подсчитали?

Гость
3 сент 2019 в 20:39

2 сентября в поселке Толевый на автостоянке собака покусала ребенка. По поселку бегают бездомные собаки и не дают детям спокойно идти в школу .

Гостьгость
21 мая 2020 в 21:58

На ул.революционная 113 около автосервиса автоокей стая собак бросаются на людей,пройти невозможно!

Умница
24 апр 2019 в 17:18

Люди какие злые..у нас и кошки ,и собаки живут,и попугай,и никто никогда никого не укусил...у меня даже у собак есть свой дом,и я их кормлю отлично...мы им одежду покупаем..а вы злые....потому что ни жилья у вас нет...ни работы...ничего..поэтому и изливаете тут свой яд на всех.

Городской нытик
24 апр 2019 в 07:19

И снова городская администрация пытается нас обмануть. В городе не 4552 собаки, а 4551, т.к. одну я вчера отвез на свою дачу. Кстати не мешало бы Лапушкиной тоже поучаствовать в отлове, лавочки красить и убирать какашки она умеет, это мы видели, с собаками будет посложнее.

Яяя
24 апр 2019 в 02:39

Поймают в одном месте, а возвращать будут в другое. Жаль собачек.

Барсик
24 апр 2019 в 06:32

А бездомных собак меж тем не больше тысячи было...