СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Продают Победу? В Самаре спекулянты сбывают билеты на парад в честь 9 Мая
Продают Победу? В Самаре спекулянты сбывают билеты на парад в честь 9 Мая

Коммунист
8 мая 2019 в 11:48

Не поймите меня правильно, но что там делать, да еще за деньги? Приобщиться к власти? День победы всенародный, бесплатный праздник. Всегда так было, пока некоторые к власти не пришли.

8 мая 2019 в 09:47

Так в чем проблема? Контрольная закупка и можно дело открыть! Если билет платный то должна быть цена указана и чек! Вот тот кто распределяет тот и приторговывает! Ищите среди своих!

Евграфий
8 мая 2019 в 10:39

Ничего личного - просто бизнес. Каждый крутится как может. А кто распространитель - обычно силовые структуры.

Гость
8 мая 2019 в 13:56

Так а в чём проблема,билеты все номерные,в какую организацию были выданы,все всё знают, выявить продавцов труда не составит, только это же надо работать,а этого у нас никто и не любит!

Гостья
8 мая 2019 в 16:56

Моим старикам выдали 2 билета. Сидеть на жаре и смотреть на технику и танцы чужих детей не хотят - устали от жизни. Да и ехать далеко - живем в Кировском. Привезти стариков нужно заблаговременно. Что им там делать? Кому эти безымянные старики там нужны? Типа они видели войну?
Продали билеты и купили себе еды.
В чем нажива? Какую победу они продали.
Поосторожней с выводами!

Eva
9 мая 2019 в 14:37

А что вы удивляйетесь- билеты продают.? А на цветы какие цены, каждый праздник - это подъем бабла на всем. Это господа- Бизнес. Кто на чем может , тот на том и зарабатывает. А это все приподнесено как спекуляция. Значит в праздники надо делать все бесплатно. Парад, кафе, цветы- за счет организаторов мероприятий. Ветеранов уже в живых остались единицы И то уже не в очень хорошем состоянии физическом и умственном. Им этот парад по столько по сколько. А госструктуры под эти мероприятия бабки осваивают- самое главное пипл хавает, всем хорошо и все рады. Про это ник то не задумывается. Ходить не чего по этой всем этим мероприятиям. А ветеранов уж лучше бы в хороший санаторий отправили на месяц, чё на трибунах сидеть. Все эти бездействия и мракобесия чиновников уже надоели.

Гость
8 мая 2019 в 12:22

это мероприятие для избранных. билеты распространяют для своих.

гость
8 мая 2019 в 13:36

да фиг с ним с этими билетами, давно уже этот парад только для "избранных", а для всех остальных только по телевизору. Отсюда и выводы, ради кого перекрывают половину города. Ленточки к 9мая теперь тоже на каждом углу продают... вот где спекуляция.... весь праздник стал, одна сплошная торговля... эх Самара, Самара.... все что могли, все продали...

Цискаридзе
8 мая 2019 в 15:38

Да я за такие деньги лучше на Лебединое озеро пойду.

врач
9 мая 2019 в 07:43

вот вообще плевать на эту продажу.у народа такая жизнь,что каждый крутится как может.вопрос только,куму эти билеты вообще нужны? это шоу вообще,шоу для власти.

гость
8 мая 2019 в 11:18

Да ее давно продали...

елена
8 мая 2019 в 12:03

Если бы мне дали бесплатно, а хлеба купить не на что... - ДА ПУСТЬ ПРОДАЮТ!!!!

Ольга
9 мая 2019 в 02:11

вот прям смешно.
перекуп продал билет - бяка бука родину продал.
а тот кто продает билеты "в кассе" не бяка. или у него право на продажу родины?

гость
8 мая 2019 в 13:38

смысл от этого парада?? он же только для "некоторых". вот и проводить его надо за городом, чтоб не создавать трудностей остальным горожанам. И перекрывать будет ничего не нужно.

Гость
8 мая 2019 в 16:05

Пролают БИЛЕТЫ! А не ПОБЕДУ! Нечего пиарится на этой теме! А как же мне попасть на парад? Я могу только купить! Пригласительные только для избранных!

Terminator
8 мая 2019 в 13:37

Пережитки времён социализма - хоть куда-нибудь, но по специальным пригласительным. Россейская показуха.