СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Участнице переговоров с губернатором грозит 10 суток: следим за битвой за сквер в Екатеринбурге
Участнице переговоров с губернатором грозит 10 суток: следим за битвой за сквер в Екатеринбурге

ФФФ
14 мая 2019 в 23:27

А вот и Серёжа Шнуров на эту тему стишок сочинил.
Там много текста , а заканчивается так :

"Затишье перед бурей, не иначе.
«О, спорт, ты мир» и «мир вашему дому».
Кто против храма? Могут отхерачить,
Согласно православному канону"

Эх!
15 мая 2019 в 10:17

Екатеринбуржцы молодцы. Вот так нужно свои права отстаивать. Учись, Самара!

ФФФ
14 мая 2019 в 22:56

РПЦ всегда утверждает , что стремится сплотить народ , что ставит на первое место нравственные ценности и т.д. и т.п.
А на деле церковь приносит только раскол в общество ( события в Екатеринбурге , крестные ходы прочее и прочее). А о нравственности нам расскажут ОМОНовцы и бойцы-единоборцы , разгоняющие жителей Екатеринбурга.
Это уже было в России в начале ХХ века.
Очень не хочется , что б история повторилась...

Гость
15 мая 2019 в 09:08

Если церковь все-таки лицом к народу, то для кого она строит этот храм и на чьи средства?!
Почему бы мэрии города не провести голосование- как использовать данную территорию....
В самой мэрии так много верующих?
Неужели компромисса нет? Зачем так насаждать веру?

Антонина
15 мая 2019 в 14:30

А что другого места нельзя найти, обязательно где зелёная зона, многие там любят отдыхать.

Столяр
15 мая 2019 в 11:50

Очень мягко действовали силовики. Надо было применить водометы, слезоточивый газ. И активнее задерживать баламутов. Доигрались в демократию. У нас в Самаре по своему пытались мутить воду, высказывались против парада Победы, что он не нужен, нечего бряцать оружием, надо убрать парад за город. Идёт попытка свернуть страну на украинский сценарий. Надеюсь власть и силовые органы Екатеринбурга активнее пресекут бунт.

Коммунист
14 мая 2019 в 21:45

Наконец-то власть проявила себя. Помолимся?

Алёна
15 мая 2019 в 16:19

Сегодня читала, что там без Ходора с Открытой Россией не обошлось

Жители Самары
15 мая 2019 в 08:18

В Самаре что- новостей нет что ли? Что Вы нас Екатеринбургскими новостями то пичкаете?