СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самара осталась без подрядчика по отлову бездомных собак
Самара осталась без подрядчика по отлову бездомных собак

Гость
20 мая 2019 в 13:28

Ну в целом, математика в норме - 12 собак в день, за одно животное порядка 1500 рублей. Нормальная прибыльность. Работать просто никто не хочет, думают, что больше дадут...

20 мая 2019 в 14:01

Пусть откроют приёмник собак с оплатой за каждую, жители сами всех отловят

Самарец
20 мая 2019 в 16:19

Зачем бродячих собак обратно выпускают в город? Они от стерилизации становятся безопасными и не разносят заразу что ли? Во всех нормальных странах их временно помещают в приют и не находятся желающие их приютить, то их усыпляют.

Гость
20 мая 2019 в 13:10

Все чаще торги, объявляемые нынешними городскими властями, объявляются несостоявшимися. Это итоги безудержного прессования бизнеса или непрофессионализм чиновников?

Гость#Я
20 мая 2019 в 14:43

И что же плохого тогда сделал мужчина в Зубчаниновке, когда вывез мёртвых собак, привязав их в машине. Сколько бы звонили жители по инстанциям, что бы их убрать. И где бы играли дети? А если бы инфекция какая распространилась?

Гость
20 мая 2019 в 14:24

Интересно другое. С какого потолка взята цифра в 4500 штук? Как ни крути, бродячих псов стало куда меньше, чем лет 10 назад. Тогда они шастали стаями, кошки практически исчезли. Сейчас у нас во дворе живут 4 или 5 собаченций, боязливо жмутся к обочине, и судя по отсутствию потомства в последний год, давно стерилизованы. Так каким образом насчитали несколько тысяч, подлежащих отлову?

angry bird
20 мая 2019 в 13:48

а вы еще вмените в обязанность потенциальному победителю торгов расчесывать пойманным собакам хвосты, вязать им бантики на шеи и подтирать задницы. А потом удивляйтесь - а чё это согласных не нашлось?

Евграфий
20 мая 2019 в 17:17

Слава богу! Собаки хоть передохнут немного!

Гость
20 мая 2019 в 15:28

Милееву отдайте.. на свалках найдет

умник
20 мая 2019 в 21:51

Люди вы эти комменты пишете от того,что в жизни вам не везёт и у вас всё плохо,что у вас даже собаки виноваты....вы всю свою вину на собак свалили,что не нажили ничего,не заработали....

Куку
21 мая 2019 в 06:34

Да за такие деньги лучше проект поворота рельсов с Ташкентской нарисую, чем тыщи собак ловить

Гость
22 мая 2019 в 08:44

На Марии Авейде около Олимпийский живет целая стая больших собак. А это дорога по которой ходят дети в 112 школу.

юрик
20 мая 2019 в 12:15

Лучше бы на эти 6 миллионов народ накормили.