СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Самарцы высказались за сохранение кафе на даче жены поручика Сипина
Самарцы высказались за сохранение кафе на даче жены поручика Сипина

Витёк
26 мая 2019 в 10:06

Ну всё - теперь начнётся, Струкачи отдыхают.Весь парк будет вымощен дорожками вдоль и поперёк. Бугор с "Малибу" обнесут забором и сделают вход платный. Дачный домик обошьют пластиком под шифер, травку выкосят и покроют мордовской плиткой. Цены в кафе установят на уровне ресторанов в ***** и так далее.......

Гость
26 мая 2019 в 10:27

"Организация спуска к Волге" - он там ЕСТЬ. Так же, как и пляж. Хватит выдумывать поводы украсть бюджетные деньги.

Максимка
26 мая 2019 в 11:19

Максимально сохранить живую природу они захотели) Балаболы департаментские)

гость
26 мая 2019 в 11:28

гадюшник,зашли бы на кухню. Из 21 века и сразу в каменный!

Неопрошенная горожанка
26 мая 2019 в 16:07

В опросе вопросы были сформулированы примерно таким образом: "хотите ли вы, чтобы в парке сохранили природный ландшафт и летние кафе?" И сделан вывод типа горожане просили оставить кафе.

Алёна
27 мая 2019 в 22:28

Я против. Когда было голосование?

Азаров жжёт
27 мая 2019 в 10:31

Знаменитые Самарские закаты... он в других местах мира другой что ли?!))))

Гость
26 мая 2019 в 21:43

Да кому он нужен

Samarch
28 мая 2019 в 14:29

Надо бы еще организовать митинг против действий властей в первую очередь Азарова и лапушкиной или в отставку их отправить обоих. Не дать реконструировать парк а сохранить в том виде в котором есть. На днях перекрыли площадь Урицкого , сквер фадеева и аллею на металле. Их надо заставить за свой счет положить там новый асфальт и восстановить все что там было за причиненный ущерб, а они под плитки закатывают как все в самаре. Бесит то что в Самаре везде эта ужасная плитка. Продолжают город портить . Пытаются испортить его до конца. Центр города испортили перешли на его окраины. Позор нашей воасти за такое .

Samarch
8 июня 2019 в 16:03

Азарова в отставку. Мы против бездумной ненужной реконсьрукции. Займись лучшим делом Д.И. нужными делами занимайся а не вредительством городу. Дороги делай лучше. У народа зарплата маленькая, но на ерунду деньги есть, а на хорошую зарплату нифига. А плитка меркушкинская уже начала разваливаться скоро окончательно сломается. Хватит бюджет тратить на всякую ерунду. Как был строительный беспредел в Самаре , так и остался. Отстойные проекты там висят. Реконструкция что при меркушкине что при азарове тот же самый отстой. Хреново они для нас делают. Голосуем за отмену реконструкции и конкурсов тем более. Парк после реконструкции хуже станет и пострадает парк после инициативы азарова. При меркушкине пострадалии почти все площади в центре Самары и тротуары в выгоду плитки. Нам продолжают приносить вред такой же какой приносил Меркушкин. Этому пора положить конец.

Оксана
26 окт 2020 в 14:28

Не делайте парку хуже!!!! Итак .везде одно безобразие по застройке города!!!