СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Рынок у «Авроры» расширят? Горожане сообщили об установке торговых павильонов на Аэродромной
Рынок у «Авроры» расширят? Горожане сообщили об установке торговых павильонов на Аэродромной

Гость
29 мая 2019 в 12:09

"на площадку оформлен договор по обустройству стоянки" - какое же это обустройство бульвара с фонтанами и дорожками.
Это самовольная раздача земли опять.
Опять коммерсы занесли в администрацию и получили возможность торговать и дальше. Что и требовалось доказать.

Алексей
29 мая 2019 в 12:23

Бородина надо гнать с администрации,превратил советский район в помойку.

подданный
29 мая 2019 в 13:25

Скажи, дорогая (уважаемая в соответствии с требованиями законодательства), кому надо заплатить, чтобы я свой гараж на место вернул? Или рядышком где-нибудь поставил, мне лишь бы недалеко и "по закону"

Дедушка ЛЕ
29 мая 2019 в 12:26

Вот она борьба с незаконными постройками и нелегальной торговлей. Ура, товарищи, мир становится лучше.

Скриншот
29 мая 2019 в 12:50

Если это не ппродолжение гад юшника на перекрёстке, а что-то более цивильное, может быть и к лучшему. Тем более, торговцам надо куда-то деваться,раз они письмо писали.

гость
29 мая 2019 в 13:54

А какая реакция Самарской прокуратуры на данные действия?
Почему не от участкового поступило заявление, где реакция правохранителей?
Кто контролирует данную территорию?
При таком отношении перед белым домом можно овощной рынок успеть построить без всяких разрешений и согласований!

Депутат
30 мая 2019 в 16:07

Собираем петицию о Сносе ТЦ Аврора, на его месте легализуем рынок!

29 мая 2019 в 14:51

все ожидаемо. не можешь помешать - возглавь. снесли частный рынок, теперь рядом построят свой. типа новый и лучше. а жителям только плюс - всем ведь удобно? а вот стоимость аренды увеличат. и качество продуктов упадет. в итоге все так и так пойдут в ленту.

Друг Гостя
29 мая 2019 в 13:50

Ой,63ру,это вы с подачи ширяевой влезли в историю?))

Светлана
31 мая 2019 в 21:05

Не понимаю, для чего провоцируете скандал и обсуждение сноса рынка на Авроре? Сегодня вели речь о стоянке на Аэродромной!!! Лебедь, рак и щука.... Вот так и решаются все вопросы... Так мы ничего не добьемся! Не нужно объединять эти проблемы! Жители изначально возмущены размещением этой стоянки на данной территории! Шиномонтаж вывезли для комиссии, сфотографировали пустое место- и вернули через два дня. Теперь весной и осенью, когда переобувают машины, с утра до вечера слушаем препротивнейшие звуки!!!! Окно открыть не возможно!
Хозяин автостоянки сказал, что ему есть куда вывезти данные строения... Уж не собирается ли он поставить на поток сборку данных металлоконструкций на этом месте? Быстренько собрали, быстренько вывезли... Никто ничего и предъявить не успеет! А прибыль получит. Ребята, а ведь это тоже бизнес!
За десять лет, несколько раз соизволили убрать грязь вокруг стоянки. А кто это должен убирать? Наши дворники не подходят даже к этой территории.
До каких пор нас будут обманывать все, кому не лень? Вы так развлекаетесь?
Сегодня на собрании было чувство, что для каких-то, одним им известным, целей- тянут время! Ждут... А чего?
Надеюсь на адекватное разрешение данного конфликта. Десять лет назад я сама ходила с подписными листами против размещения этой автостоянки. Без пользы...

Марина
29 мая 2019 в 13:24

А куда нам идти?людям,котрые там торгуют,работают обычными продавцами,кормят семьи.опять на пособие жить?еще чтото про малый бизнес говорят.спасибо вечно недовольным жителям или тем просто всегда всем недоволен!!!

KillBill
29 мая 2019 в 12:42

То есть жильцы не были десять лет против рынка на перекрёстке?А этот может помешать?Как житель дома напротив,могу сказать,что ничего не изменится.

Театр им Авроры
29 мая 2019 в 12:56

Жители конечно весёлые!Сами с этого рынка не вылезают,закупаются каждый день,жаловались,что снесут рынок...А теперь против?Так ещё половина торговцев рынка живёт в этих самых домах по аэродромной!Что происходит вообще?Запутались окончательно граждане.