СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Проверят жителей и трубы на прочность: в Самаре снова не будет горячей воды
Проверят жителей и трубы на прочность: в Самаре снова не будет горячей воды

Н..
16 июля 2019 в 10:22

на дворе 16 июля
все объявления со сроками отключения горячей воды с подъездов содрали, а горячей воды так и нет

Константин
16 июля 2019 в 16:44

21 век, 5g, 4k, vr, отключение воды на пол месяца)) воды кстати так и нет.

Гость
1 июля 2019 в 16:42

как лето , так всё лето без горячей воды, ну правильно, тепло же на улице...

вот поэтому и водонагреватель. На ПТС и РКС нет надежды.

Вася
2 июля 2019 в 09:25

Проверяй не проверяй, а зимой, в самый лютый мороз как обычно произойдет прорыв, и несколько тысяч человек останутся без отопления!

Тот же гость
1 июля 2019 в 18:39

На сайте ПТС написано, что отключают Центральную отопительную котельную и Привокзальную отопительную котельную.

Роман
2 июля 2019 в 11:28

Сколько можно проверять! Мичурина\Революционная не было уже ГВС с 4 июня по 28 июня - три недели. И вот опять не будет две недели.

Крис
3 июля 2019 в 20:11

Вопрос; Где тогда вода на Воронежской, в списке она не указана и вообще это промышленный район 🤔

Гость
1 июля 2019 в 18:05

Странный список улиц - совершенно непонятно, в каких границах отключение. Лучше бы просто написали, какие отопительные котельные отключают.

Павел
4 июля 2019 в 01:37

Стара-Загора 110/127. Почему летом течет холодная вода через счётчик горячей воды. Платим то мы как за кипяток. Почему наши депутаты не прировняют горячую и холодную воду? Холодную могут отключать на 8 часов.

Илья
6 июля 2019 в 08:49

Гвардейская, третья неделя пошла без горячей воды.

Елена
9 июля 2019 в 22:30

На дворе 9 июля, а мы без горячей воды с 27 мая!!! Солнечная 33 !!!

Валерия
15 июля 2019 в 19:11

Если вы 16 числа не включите, мы подадим жалобу. Сколько можно! Как мыться людям,убираться,если у них нет возможности купить водонагреватель или помыться у родственников? Имейте совесть!

Мария
17 июля 2019 в 13:02

Вы в край уже ахринели!!! Два раза за лето отключили горячую воду, половина зимы сидели без отопления!!! Если воды сегодня не будет всем домом пойдем жаловаться в ГЖИ и прокуратуру!!!!

Татьяна
17 июля 2019 в 14:13

На дворе 17 июля, а воды так и нет...

Мария
18 июля 2019 в 10:51

Уже 18 июля, где вода??
Не имеете права по законодательству! Будем всем домом жаловаться!

Андрей
19 июля 2019 в 15:34

Сегодня 19.07.2019. Живу в Советском районе. Сутра уходил на работу, в кране воды не было до сих пор. О каком 16-ом июля идёт речь? Какого года?

Мишель
19 июля 2019 в 20:57

Что же это такое!!! почему опять отключили горячую воду в ЖД районе??? Когда закончатся эти издевательства над жителями города!!! Не успели включить (и включили с опозданием) и сразу же отключили!!

Олег
20 июля 2019 в 13:11

Уже 20 июля - горячей воды нет! Советский район, Карбышева 65.
При звонке на горячую линию (телефон на сайте тепловых сетей) - только гудки ... трубку вообще не берут. У них "горячая линия" такая-же "горячая" как и горячая вода в домах.