СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Мне обещали по 2 рубля за штуку»: в Самаре задержали расклейщика объявлений
«Мне обещали по 2 рубля за штуку»: в Самаре задержали расклейщика объявлений

Алекс
10 июля 2019 в 15:28

Надо просто устраивать DDOS атаку на телефонные номера, указанные в объявлениях. Чтобы отпало желание эти объявления клеить.

гость
10 июля 2019 в 16:10

А "кАмпании по ремонту пластиковых окон" собираются как-нибудь ловить?
Наглость просто зашкаливает. Хоть телефон домашний отключай.

Хмм
10 июля 2019 в 18:59

А подробности задержания можно? Мне несколько раз приходилось видеть таких расклейщиков, ходят два парня. Каким образом их можно задержать? Полицию вызвать - так наша полиция даже на экстренные вызовы часами едет. Самостоятельно? В лучшем случае убегут, в худшем - задержальщику же по репе и настучат.

Terminator
10 июля 2019 в 20:13

По таким объявлениям надо налоговые проверки проводить, сразу клеить перестанут.

гость
10 июля 2019 в 15:52

Заводы стоят,или иди в таксисты или в охранники или объявления расклеивать!

Саша
11 июля 2019 в 01:24

показательная порка?? да они ходят по трое обычно. или я один вижу на самарской на металлурге разные люди но всегда не по одному... звоните говорите здравствуйте это ваше объявление наклеино там то там то я хочу заказать окна они согласились все встречу назначили и оформляйте что такого сложного.. нет не хотим.. может хватит глаза закрывать??

Марлен
11 июля 2019 в 14:44

Надо рабочими местами граждан обеспечивать, как выше написали, заводы запускать. Думаю, мужик не от хорошей жизни пошел расклеивать. А законная реклама, это на щитах 6х3м? Бабушка комнату сдаёт и ей надо законное рекламное объявление дать?...Это как законно-то? и налоги заплатить? и потом сдохнуть с голода... потому как кушать не на что, - государству налоги заплатила, а государство ее за это пенсию в 8 т.р.

Гость
10 июля 2019 в 19:35

Это был последний расклейщик...

Иван
10 июля 2019 в 20:54

до лампочки, тетка кадждый день на Ант Овсеенко / Сов Армии по кольцу все остановки обклеивает. Говорит ей можно, она не нарушает.

1234
11 июля 2019 в 11:21

"Чиновники говорят о том, что грязные и рваные бумажные листки на остановках и фасадах домов портят облик города".
Господа чиновники, облик города также портят: огромные и не очень рекламные билборды, вывески "МЫ ОТКРЫЛИСЬ!", провода, кондиционеры, кривая новогодняя гирлянда на пр. Ленина, уродливая архитектурная безвкусица новостроек, точечная застройка, кривые столбы и т.д. и т.п. Может быть заодно и с этим поборитесь?

12 июля 2019 в 00:24

Вы обратите внимание, что целый майор приехал на задержание! Рецидивиста отловил!

горожанин
11 июля 2019 в 12:42

наказывать надо не расклейщиков, а авторов объявлений

Гость
10 июля 2019 в 18:20

Кто это заказывает?
Неужели не понятно что это не работает? Вернитесь из 90х

Михаил
11 июля 2019 в 12:47

Кроме сотрудников администрации Кировского района, никто в городе с расклейщиками бороться не хочет. Полиции, а именно она должна "отлавливать" расклейщиков, эта тема абсолютно не интересна. Они хорошо знают кем и как все это устроено и что ничего на этом "не наваришь"...

Гость
13 июля 2019 в 11:50

Странно. Десятилетиями город уклеивали и никому не надо. И вот на тебе - такое. Это как же предвыборную агитацию будут вести?