СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Больше информации: в Самаре на «стене плача» на площади Славы планируют разместить медиаэкраны
Больше информации: в Самаре на «стене плача» на площади Славы планируют разместить медиаэкраны

15 июля 2019 в 18:59

Самое оптимальное - вернуть первоначальный вид склона перед монументом, как это было до предыдущего губернатора.

Гость
15 июля 2019 в 22:57

"Власти определились с проектом «перезагрузки» главного скандального объекта на площади Славы в столице 63-го региона. Речь идет о «стене плача»."
"Окончательное решение-за жителями региона"
Очередной прикол.

Ольга
16 июля 2019 в 08:02

подумали подумали - и выбрали самый дорогой вариант.
качели самое то, если уж нельзя вернуть нормальный склон.

КИРПИЧ
16 июля 2019 в 12:54

Все проекты не годятся.В проемы наставить пивнушки и на 5S возить туда гостей вспоминать ЧМ-2018

16 июля 2019 в 17:14

Если у Людмилы Данилиной ума хватило надсмехаться над чужой религией и памятью ветеранов Самары,пусть она и скажет как сделать. Может праздники скоморохов там устраивать или качельки с очередями. Да мало ли как можно поглумиться?

Сотрудник
16 июля 2019 в 17:38

Медиаэкранов там только с восхвалением достижений Азарова не хватает.

2 мая 2020 в 19:25

Азаров, как обычно в своём репертуаре. Самарцы голосуют за снос стены Плача, Азаров внедряет укорочение. Азаров продолжает жить в параллельном от жителей Самары мире, всё пытается надеть на Самарцев розовые очки параллельно маскам от короновируса. Маски безусловно это необходимость, а вот розовые очки мы не собираемся одевать. Безусловно Стену плача снесём, не при Азарове, так при следующем губернаторе. Этого нагромождения в Самаре не должно быть и я очень сильно надеюсь, что её не будет...

Адекватный
15 июля 2019 в 19:16

Оставьте стену в покое. Что было до нее, это тихий ужас. Пустой склон с разбитым асфальтом на спуске. Сейчас прекрасная смотровая площадка, фантаны, лестницы.
Медиаэкран вполне неплохой вариант для завершения общей концепции

Городской нытик
15 июля 2019 в 20:19

Оставьте склон в таком виде, в каком он есть. "Прежнее состояние" без слез, стыда и горечи не хочется и вспоминать. А насчет медиаэкранов надо подумать, стоит ли. В администрации города да и области этот вариант давно обкатан как приносящий максимальный навар при минимальных усилиях.

Лариса.
16 июля 2019 в 09:22

пусть оставят как есть .Я на работу мимо езжу .по Волжскому .никто на нее внимания не обращает .-стоит и стоит .

ФФФ
16 июля 2019 в 09:11

Прекратите уже называть монумент «Гордость, честь и слава Самарской области» "стеной палача"...

Виктор
15 июля 2019 в 19:37

Экраны не самый правильный вариант! Я знаю что говорю, ибо образование определенное есть! Нужно барельефы Мельникова с информацией, но не экраны. Экраны это примитивно!