СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Парки вместо рынков: в Самаре выберут площадки для благоустройства в 2020 году
Парки вместо рынков: в Самаре выберут площадки для благоустройства в 2020 году

Гость
16 июля 2019 в 10:50

Как можно по программе «Комфортная городская среда» ремонтировать Ладью и Струковский?! Это муниципального значения места, визитные карточки города и области - на них в обязательном порядке должны выделяться средства!
А по программе нужно восстанавливать забытые парк Щорса, внутри квартальные площадки, скверы.

Гость
16 июля 2019 в 12:38

Может что-то достойное смогут, а не тротуарную плитку положить с соплями по столбам. Ну, главное, потом бесконечное самолюбование))

АГУ
16 июля 2019 в 11:22

Опять стошку прокатили? Волгарь это свое поселение. Надоели уже вбухивать деньги только туда.

16 июля 2019 в 12:19

Похвально, если сделают лучше, чем было. К сожалению, такое редкость. Надежда на культуру, развитие администрации и контроль.

павел
16 июля 2019 в 20:25

"Парки вместо рынков" - когда наконец снесут рынок на трамвайном кольце в 15-м м/районе?
на его месте устроить надо зеленую зону-цветник.

Лариса
16 июля 2019 в 12:42

Снесите эльрио и сделайте парк!

16 июля 2019 в 12:42

Это просто подряды на ландшафтные работы.
Главное - освоение бюджета.
А жители и их желания - сбоку припеку.
Пример 1: сквер между МШ и Мало-московской - там из-за шума машин невозможно дольше 10 минут находиться.
Пример 2: Ташкентская - никто не ходит по этим дорожкам.

Гость
16 июля 2019 в 13:11

Когда снесут все незаконные постройки на Алма-Атинской ?

Коллежский регистратор
16 июля 2019 в 12:26

А где же в парке Щорса планируется общественный туалет? Он там просто необходим!

Гость
16 июля 2019 в 15:50

Лучше бы занялись списком по ремонту труб. В угаре "благоустройства" чиновники, видимо, подзабыли, что только за январь в Самаре было более 50 коммунальных аварий.

TiaMax
16 июля 2019 в 16:11

Половина парка дружбы стоит заброшенной и заросшей уже сколько лет.. Казалось бы вот место - с нуля можно спланировать и благоустроить. Но нет рынки надо снести, разогнать народ....

16 июля 2019 в 16:14

Половина парка дружбы стоит заброшенной и заросшей уже сколько лет.. Казалось бы вот место - с нуля можно спланировать и благоустроить. Но нет рынки надо снести, разогнать народ....

Сотрудник
16 июля 2019 в 17:35

Показуха единения с народом. Совести давно у них нет.

ГОСТЬ
17 июля 2019 в 00:54

Зрелища вместо хлеба.