СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Колет язык»: двух самарцев привлекут к ответственности за непристойную рекламу
«Колет язык»: двух самарцев привлекут к ответственности за непристойную рекламу

Читатель
20 авг 2019 в 10:27

Хм, все такие умные, если по городу будет потом развешена реклама с си...ми и пи...ми, все будут молча смотреть и дети и взрослые, во всем должны быть рамки и границы. И в рекламе тоже.
Когда ваш ребенок принесет рекламу с какой-нибудь откровенной пор...ой, вы ему что скажите?

20 авг 2019 в 08:00

Да, честно говоря, задолбала уже эта реклама: из каждого утюга и каждого чайника!!!
Пол в подъезде на первом этаже просто засыпан этими дебильными листовками...

Силантий
20 авг 2019 в 09:36

В нашей ФАСе сидят, судя по всему, очень однозначно озабоченные люди. Вспомните: они наказали за рекламу с девушкой, кусающей банан. Как было сказано в заключении ФАСы, она вызывает ПОХОТЛИВЫЕ чувства. Я тут же вспомнил армейский анекдот о том, как замполит, показывая солдатам кирпич, спрашивает о том какие мысли он у них вызывает...

Нострадам
20 авг 2019 в 10:06

Дайте ссылку на решение ФАС. Будем ржать и просвещаться.

Гость
20 авг 2019 в 00:51

помнится кошельковскую рекламу с яковом моисеевичем сняли из-за жалобы какого-то моисеевича ))

Сергей Тимофеевич
20 авг 2019 в 08:40

Эти бумажки из почтового ящика можно просто выбросить не глядя,а почему я должен смотреть рекламу-платя деньги за Триколор ТВ???!!! Они дерут деньги дважды-и с абонентов и с рекламодателей,об этом никто не задумывался?!

Лариса.
20 авг 2019 в 05:34

из -за такой фигни жаловаться ? Видимо гражданину заняться нечем .

Горожанин
19 авг 2019 в 22:37

Наступили на больную мозоль гражданину. Вот он и пожаловался.

Гость
20 авг 2019 в 21:00

Видимо у гражданина жена усатая. Что тут плохого, если ей волосы удалят?