СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В историческом центре Самары снесут 11 гаражей
В историческом центре Самары снесут 11 гаражей

Гость
6 сент 2019 в 21:54

Если нельзя было установить по закону, то устанавливали незаконно. Хотя в любом случае, законно или незаконно, не спасет от сноса, если захочет администрация.

Нина
6 сент 2019 в 23:09

Там в Самарском районе в каждый двор зайди -то гараж, то сарай , то курятник -а сносы только в рабочих пролетарских районах .

Кося
7 сент 2019 в 02:48

Самозахваты? Модное слово преступных властей? Раньше было "враг народа", сейчас "самозахват".

Местный
7 сент 2019 в 05:05

А кто амброзию будет касить, мусор убирать в прошлом году снесли гаражи мусор лежит до сих пор

Кося
7 сент 2019 в 03:24

А Бог создал землю для Лапушкиной или чтобы поселить на ней людей?

Гость
7 сент 2019 в 01:45

Да в старом городе вообще некуда деться,в любой двор цепь или блок или знак ,такие курятники,жителям других районов такое и не снилось,там такие курмыши,чёрт ногу сломает,а заодно и череп проломит о барьеры.Да и новостройки в старом городе не лучше ,одни оградки,да блок-посты.

Кося
7 сент 2019 в 03:29

А Кошелев проект когда станет историческим? А может не доживет до этого — скоро все снесут как территорию с сараями непригодными для проживания?

Гаго
6 сент 2019 в 23:34

А вы не заметили , что и камеры на дорогах только в рабочих районах ??

Гость
7 сент 2019 в 10:50

Эта "власть" может только ломать, пилить и отнимать. Создавать слабо.

Николай
6 сент 2019 в 23:37

Да я давно говорил- там на Чапаевской 62 , 64 , степана Разина 47 , 45 , 43 садовая 51-53 , огороды - как в голодном ленинграде , сарайчики , самозахваты земли короче и никому дела нет , мож в прокуратуру писать надо .

Гость
7 сент 2019 в 01:48

Да там помойка деревенская везде,даже в новостроях.В деревнях ,кстати получше.Там хоть соседям на голову пристрои не вешают,как,например Чапаевская ,около комендатуры.

Гость
8 сент 2019 в 02:41

У матери 91г. Вдовы инвалида ВОВ снесли без предупреждения. А никакого самозахвата не было. Отцу как инвалиду ВОВ место выделили ещё при Советской власти. Вот сами мы их расплодили хамов-чиновников. Смотрите "Ворошиловский стрелок" хоть душе приятно.

Гость
8 сент 2019 в 17:16

Приветствуем!

Столяр
6 сент 2019 в 20:11

Наконец власти добрались до Самарского р-на, давно пора. Желаю вам успеха!!!