Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Нам не нужна воскресная школа»: самарцы попросили сохранить сквер на Мехзаводе
«Нам не нужна воскресная школа»: самарцы попросили сохранить сквер на Мехзаводе

9 сент 2019 в 20:59

Фабрики,заводы,школы,садики,больницы стройте-остальное само нарастет.Тем более паразитическое.

Елена
9 сент 2019 в 21:07

Что же такое случилось с нашим посёлком? Ну одолели!!! То дороги построили под балконами без доступной развязки, что люди вынуждены ездить средь дворов. Выходишь из подъезда, а у тебя перед носом второе московское шоссе, дети боятся ходить!!! То какие- то заводы собирались строить по переработке мусора, то мечети строить, то воскресные школы!!! Вырубаются леса в легкую, Новая Самара под боком, там где была мать- природа!!! Прицепились к нашему посёлку, жить становится невыносимо!!! Кошелев скоро достроит развязку к Мехзаводу, ну задушили со всех сторон!!! Мехзавод был спокойным, зелёным посёлком, воздух был - до головокружения. А сейчас какая то чёрная дыра и все так и лезут!!! В поликлинике детской так вообще стало невыносимо от того, что присоединилась Новая Самара и Кошелев! Ну оставьте вы нас уже в покое, ну сколько можно!!! Ну достали!

Гостья
9 сент 2019 в 21:26

Нам на Мехзавод нужен бассейн очень очень!!!

Гость
9 сент 2019 в 22:18

Лапушкина обещала строительство школы в новой самаре ( 1 квартал) строительство начато или нет. Обещали открыть детскую клинику, строительство садика. Наконец-то благоустройте стадион, хорошо хоть секции открыли бесплатно для детей. Просим убедительно постройте бассейн на Мехзаводе оздоровительный. На территории Мехзаводе 4 школы старые, спортивные площадки не благоустроенны, спортивные залы без спортивного инвентаря.

Гость
9 сент 2019 в 23:03

Православная школа при храме есть, но этого здания маловато. Поэтому вышли с обращением расширить здание, место достаточно. На территории стадиона ( 3 квартал Мехзаводе) находятся православная церковь, лыжная база, стадион ,, салют", автошкола, колледж, водокачка, автозаправка, ледовый дворец( платный ), Детская Поликлиника - земельные участки кому принадлежат юридическим и физическим лицам( администрация района вот пусть и проверит), возможно прокуратуру необходимо подключить.

Гапон
10 сент 2019 в 07:02

Надо сразу и православный институт строить. Куда дети пойдут учиться после школы? Физику какую-то учить, химию, высшую математику? Зачем оно им?

Наталья
10 сент 2019 в 08:32

Воскресная школа очень нужна. Как и раньше школа не только должна давать знания, но и образовывать духовно и морально. Сейчас страшно пройти мимо обычной школы, а я живу рядом с ней,дети ругаются матом. Кошмар.

Наталья К.
10 сент 2019 в 11:46

Кстати, фото в статье, наверное, было сделано давно. Сейчас на этом участке вырублены все деревья и кусты

Гость
11 сент 2019 в 16:59

Учить детей историям про приключения еврея который умел воскрешать людей и превращать воду в вино? Вы серьезно?

Гость
28 нояб 2019 в 22:36

Школа нужна. И именно воскресная. Чтобы с детьми могли придти родители. Ведь вы детей своих не видите. Они на пустырях живут по законам Зоны. А потом вы же и удивляетесь почему выросло такое чудовище.