СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре «космопупса» хотят переселить от ракеты
В Самаре «космопупса» хотят переселить от ракеты

12 сент 2019 в 21:44

Я вообще фигею от наших новоявленных архитекторов!!! Место Космопупса возле ракеты!!! Ибо на его открытие приезжала дочь первого в мире космонавта Гагарина Юрия Алексеевича. А новоявленный, типа архитектор решил, что он имеет право отменить исторический факт его установки. Лучше уберите Буратину, Алабина, Дядю Стёпу и Засекина - этих можете сразу в топку на переплавку и без сожаления!!!

Гость
13 сент 2019 в 11:44

Оставьте космопупса в покое!

Виктор
12 сент 2019 в 20:40

В парке Гагарина его поставить надо!

миро
12 сент 2019 в 18:28

ко мне на дачу

Местная
12 сент 2019 в 19:56

В сквере его дети в момент разнесут на кусочки, на тряпочки. Надо его непосредственно в здание музея или на вечное хранение в кофр, как робота Федора, простоявшего в коридорах космической станции в отключенном состоянии и мешавшего передвижению космонавтов.

12 сент 2019 в 20:08

когда 22 партсъезда продлишь,архитектор грёбаный.

На .
13 сент 2019 в 06:21

Модератор боюсь не одобрит направление

дама
13 сент 2019 в 08:59

боятся,что улетит в космос!?)))

Гость
13 сент 2019 в 10:26

Космопупс, безусловно, не шедевр, но успел сродниться с ракетой и сквериком. Незачем его трогать. А господину главному архитектору нужно изменить направления деятельности, не ломать, а начать созидать.

Гражданин
13 сент 2019 в 10:38

Да сколько ж можно памятники втыкать и с места на место переносить?! Это новая "кормушка" что ли?
Проблем нет никаких, кроме как памятники шлёпать?
Давайте 4-х палубному кораблю ещё воткнем памятник, можно на 6-ом причале в масштабе 1:1.
Вы не понимаете, что это максимально идиотически выглядит?
У вас город в грязи и пыли задыхается, все установленные памятники не обслуживаются никаким образом, а вы новых штампуете.

гражданин
13 сент 2019 в 12:52

Космопупса можно поставить справа от ракеты, рядом с фигурами инопланетян, что как бы будет означать как мы друг друга видим! А на место космопупса надо поставить нормального стройного космонавта или памятник Гагарину,

angry bird
13 сент 2019 в 14:35

На постамент его, на Самарскую площадь.
Раз уж памятник Меркушкину туда ставить не хотите - пускай этот персонаж там красуется.

Маша
13 сент 2019 в 20:37

А сам музей сделать интересным не хотите? Рассказы в рисунках на экранах и презентации, выполненные 9 учениками.. Бедная экспозиция. Даже космическое питание по минимуму .. ( в аэропорту есть в продаже тюбики с космическим питанием, в музее нет) И цена!!! 250 руб за зал, метров 70 кв. И туалет привет из прошлого (

15 сент 2019 в 06:40

Космопупс – это позорище нашего космического города...
Он был установлен к 50-летию полета человека в космос.
Памятник. Из пенопласта. Со степлером в руке.
В Лондоне к этой дате установили памятник Гагарину, между прочим!