СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Без яда: в Самаре отловят 2840 бездомных собак
Без яда: в Самаре отловят 2840 бездомных собак

ФФФ
20 окт 2019 в 17:52

А как быть со сворой , которую привадил известный по драке со стрельбой "инвалид с Садовой/Ярморочной"?

Ольга
20 окт 2019 в 19:27

У нас в Куйбшевском районе своры бегают. Кота на прошлой недели разорвали на глазах у детей! Думаю пока на кого нибудь они не наподут все так и будет продолжаться!

Кость
20 окт 2019 в 20:46

2000р на то, чтоб поймать собаку, подать объявление в СМИ, провести ее вет. обследование, прокормить, отвезти в приют. И они хотят, чтоб этим занимались психически здоровые?

2841-я собака
21 окт 2019 в 06:20

Как всегда поражает точность расчётов.

Бес
21 окт 2019 в 11:55

"За всю эту работу подрядчику планируют заплатить 6 769 367,20 рубля. Выбрать ее рассчитывают в конце октября". Её? Подрядчик мужского рода! Выбрать работу?

КИРПИЧ
20 окт 2019 в 15:50

Теперь крысы расплодятся

Гость
21 окт 2019 в 13:03

В парке Гагарина завелась стая бродячих собак. Никому нет дела

Алмазная Донна
21 окт 2019 в 01:35

Где именно будет проводиться отлов?

Анон
21 окт 2019 в 09:43

В Зубчаниновке отловите.

Гость
21 окт 2019 в 15:07

Бродячих собак в городе быть не должно.

гость
20 окт 2019 в 20:02

какие приюты смогут разместить такое количество животных??? они все переполнены. территории не настолько велики, чтобы настроить собачьи "общежития". да и содержание животных - кормление, ветобслуживание - обходятся недешево...

21 окт 2019 в 16:26

6 мкр. Стара-Загора 39,тоже стая бегает.Власти Вы вообще есть?

Коммунист
20 окт 2019 в 20:04

"В течение трех дней со дня отлова объявление о пойманном животном будут публиковать в СМИ" Это как? Специальная ежедневная передача по тв будет и колонка во всех газетах с фотографиями? Дело благое, но как? Как будет решаться вопрос про каких собак сообщать, а про каких нет?

Гост
21 окт 2019 в 11:04

А на самом деле собаки очень умные, ни раз наблюдал как они переходят дорогу по зебре и только на зелёный свет, ждут со всеми когда загорится)

Гост
21 окт 2019 в 11:08

..тогда и метку им ставить надо, чтобы из далека видно было, что собака обработана, а так не виднА работа с собаками, их пронумеровать надо, чтобы город знал. В мое время собак отстреливали на наших детских глазах, мы их прятали в подвалах, кормили, играли с ними.

Юлия
21 окт 2019 в 14:17

В какие приюты собрались их отправлять? Город разве создал приют? А частные все переполнены!

Гость
15 нояб 2019 в 17:16

В районе 153 школы два раза на сына нападали проходие отбили, потом на соседскую девочку в районе 22порсъезда 1а тоже напали, ничего не боятся. До отлова не дозвониться!!!!

ААААААААААА
21 окт 2019 в 21:42

Если ты будеш сутками вкалывать,то тебе автор некогда будет за собаками следить.

Аноним
20 окт 2019 в 15:37

Ну да без яда!!?! Только половину собак погибли от мучительной смерти, травят ещё как! Что б деньги сьэкономить. До сих пор в некоторых дворах на детских площадках лежат их бездыханные тельца!!!