СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Не было даже фундамента»: дом Маштакова по кирпичику разбирают в суде
«Не было даже фундамента»: дом Маштакова по кирпичику разбирают в суде

Гость
21 окт 2019 в 17:50

он сгрил уже 30 лет назад

Наталья
21 окт 2019 в 21:41

Можно перенести и отреставрировать в другом месте , например у Самарки где есть место , и туда же перевести другие похожие дома .

Самарец
22 окт 2019 в 12:46

Красивое здание. Очень жаль если город его потеряет. Все к этому идет... Печально

Lexx
22 окт 2019 в 10:31

Вот жк маяковский рядом это да, невероятное уродище в центре города, колхозстрой. И дальше подобными кусками г. застраивается. А всего один приличный дом в округе отреставрировать не могут. Похоже в Самаре кроме колхозанов без роду и племени уже никого не осталось.

ТТт
21 окт 2019 в 19:53

К радости это Вас реставрировать не получится и вы сгниёте в любом случае. А дом восстановить можно и нужно. Только это мало кому нужно, потому что главная разруха в головах людей без рода и племени с промытыми мозгами и полным разложением морали. Только на словах все патриоты, а как сохранять историю - то все снести и побыстрее.

21 окт 2019 в 19:27

Понять и простить, а дом снести как позор городского безобразия. Переносить уже нечего и не зачем. Дом давно не вписывает в архитектурный ландшафт улицы Самарской в этом квартале. За одно и соседнее «недоразумение» снести как можно скорее.

Сотрудник
23 окт 2019 в 17:29

Пока Азаров у власти, ничего хорошего не будет. Дай Бог,что то оставит после себя.

ФФФ
21 окт 2019 в 17:16

Дом давно уже сгнил. Никакая реставрация его не спасет. Пора уже давно посмотреть правде в глаза, сделать выводы и убрать это недоразумение с центральной улицы города.
Возможно этот дом и был красив когда-то... Возможно... Когда-то... Но последние 30 лет он точно только портит картину города.

Terminator
22 окт 2019 в 06:53

Реставрировать. И оставить на старом месте. Неужели никто не хочет оставить о себе памяти как о меценате, спасшим для потомков памятник? И табличку повесить, что дом был восстановлен Таким то Таким. Это же бессмертие!!!

Гость
21 окт 2019 в 18:55

3 года по 40 тыс.руб./мес. всё равно 1580000 не набирается. Ну не хватает. Еще и пеню по договору стали втюхивать?
Ну и смотрим: "перестал" арендатор платить фактически с заключения договора. Следовательно, при заключении договора какое-то важное свойство объекта было не оглашено. И значит договор был "кабальным". Судьи совсем не страшатся потерять свои "мантии", когда это всё вылезет на уровень Москвы?