СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре изменят границы Кировского рынка
В Самаре изменят границы Кировского рынка

Райсобеськин
23 окт 2019 в 17:06

100 палаток незаконных, а остальные все законные?)

Гость
23 окт 2019 в 18:48

Туда кроме продавцов, кто то ходит? В магазине за эти же деньги можно одеться

Сергей
23 окт 2019 в 13:26

Лучше бы дорогу от завода к метро сделали. Высококвалифицированные специалисты идут в сторону метро по какой-то грязи. Стыдно за город и отношение к кадрам.

Гость
24 окт 2019 в 10:04

Ну вот и сдались, как обычно. А ранее говорили, что снесут эту помойку.

Гость
23 окт 2019 в 13:10

Хотелось бы это увидеть в проекте. Если с метро ещё более менее ясно, хотя и до него нужно строить с платформы новый мостовой или подземный переход. То до проспекта Кирова с остальным общественным транспортом огромное расстояние. Или планируют кинуть лестницу на мост и там сделать остановки?)))

Гость
23 окт 2019 в 16:40

"В шаговой доступности будут станция метрополитена, городские и пригородные маршруты автобусов, троллейбусная и трамвайные линии". Интересно, чем авторы подобных опусов злоупотребляют? Метро, городские автобусы, троллейбусы и трамваи "в шаговой доступности" с прошлого века. Пригородные автобусы там без надобности, они спокойно следуют транзитом через пл.Кирова, и ни к чему их трогать, там траффик куда больше, чем в районе рынка вкупе с разоренным 9ГПЗ. ЗАЧЕМ вся эта имитация бурной работы?

Гермес
23 окт 2019 в 21:29

Неужели понаехавшие разрешат?! Не верю!

Гость
23 окт 2019 в 13:23

Мечты, мечты, мечты. .....Прожекты. Лишь бы воздух колыхнуть и кукарекнуть. А там хоть не рассветай. Так всегда на Руси говорили по такому поводу преподнесения информации.

Циник
23 окт 2019 в 14:23

Изменят, да и хай изменят!
И хрен бы с ним...

гость
23 окт 2019 в 18:26

Там жизнь кипит,готовят пищу,там спят,детей рожают ,там жизнь кипит. Полиция обходит стороной,закон РФ пустое слово там,всесильна мафия диаспор! Посмотрим,как справитесь без армии,без боя!

23 окт 2019 в 19:02

Какой же это "узел" если ко всем другим остановкам через тот же рынок идти придётся? В чём отличие от того, что есть сейчас? Только название модное - а-ля Москва. :-)

местный
23 окт 2019 в 14:38

как дела у "Плота"?

местный
23 окт 2019 в 14:09

насколько я знаю, на работу возят только сотрудников областной администрации. У них спец. автобус, но во всяком случае раньше ходил. Работяги и барыги это уже отживший элемент. Будущее только у "сырьевиков" и госбюджетников разных ипостасей. Хорошо видно по пенсиям и льготам. Там сохраняется социализм, а-ля 80-е. Даже модифицированный... Льготы социалистические, зарплаты капиталистические. Всем остальным кукиш

Гость
23 окт 2019 в 18:06

Вот и до "кирыча" добрались! Всем в бутики, граждане! Они-то уж точно в законе!