СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Рынок на пересечении улиц Авроры и Аэродромной начали готовить к сносу
Рынок на пересечении улиц Авроры и Аэродромной начали готовить к сносу

Гость
30 окт 2019 в 10:07

Ну наконец-то! Начали действия по сносу помойки

Гость
30 окт 2019 в 12:43

Есть два рынка: первый с гостями, где царит антисанитария, крысы, насекомые и сырость, а есть второй - где наши местные пенсионеры торгуют овощами со своего огорода. Вот именно из-за антисанитарии и надо его снести.

гость
30 окт 2019 в 11:14

Подсказка для работников мэрии - " Дом печати", объект между Печерской и Дыбенко. Если взялись за наведение порядка, так наводите везде, а не на отдельной территории.

zloy
30 окт 2019 в 10:33

сжечь...

Палыч
31 окт 2019 в 08:38

Очередное подтверждение того что рынок в 15 микрорайоне (как впрочем и никому не нужное трамвайное кольцо) в скором времени ждёт тоже самое.

31 окт 2019 в 11:12

аааа,спрячтесь все в шкаф лучше,развели тут демогогию.Рынку быть,и все.там все свежее зато...а в магнитах крысы и тараканы и пластмассовые помидоры.

Гость
30 окт 2019 в 13:17

Я считаю не надо его сносить, надо сделать как у М. Гагарина, классный рынок сделали!

Ирина
31 окт 2019 в 12:57

Правильно делают,грязь,антисанитария.Режут сыр,доски,ножи все грязное!!!Продавцы в верхней одежде продают творог.Люди!!надо себя беречь, сколько там микробов, Хранения и продажа рыбы не правильная,рыба не должна лежать на улице.Но наш народ привык есть с помоек.

Ольга
7 нояб 2019 в 11:44

На рынке всегда были свежие овощи и фрукты. В пятерочки и магните дубовые помидоры в тридорога.В районе Авроры больше нет рынка .Рынок снесли, а почему оставили табачный киоск? Кому на фиг нужно такое украшение перекрестка?

голос
30 окт 2019 в 13:25

Снести можно, а что в замен? Десятилетиями существовал этот рынок, а принятое половинчатое решение чиновников только обострит социальное напряжение среди населения. НЕ страна а цирк.

Гость
30 окт 2019 в 09:39

"— Работников рынка заранее, но они всё равно пришли торговать, как обычно," - Уважаемые Журналисты! имейте совесть!

Таня
1 нояб 2019 в 21:35

Надеюсь так же поступят и с рынком 15го. Сделайте уже там нормальную транспортную развязку и безопасные трамвайные остановки с павильонами, а не то безобразие что там творится.