СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В следующем году отлов каждой бездомной собаки обойдется почти в 2400 рублей
В следующем году отлов каждой бездомной собаки обойдется почти в 2400 рублей

30 окт 2019 в 21:17

Лучше бы эти деньги на детей больных выделили. А собак отстреливать нужно.

Гость
30 окт 2019 в 20:48

На территории 77 школы стая собак ночует из 7-10 крупных пятнистых особей, есть и овчаркообразный окрас, днем носятся по 15 мкр. и кидаются на пьяных мужиков, а они с ними бутылками пива дерутся. Пусть отлов приезжает!

Гостья
30 окт 2019 в 20:52

И на заводе Тарасова вдоль трамвайной линии очень жирные большие дворняги штук 10. Да и в парке Гагарина свору большую видала из крупных откормленных (на наши налоги ) дворняг. Кто то бешентво хочет распространить.

Гость
31 окт 2019 в 10:59

В самарском районе стаи собак, причем две собаки со щенками в заброшенном доме на Водников живут. Сегодня утром на углу Венцека и Водников кучей штук 8 делали новых щенков. А потом нам в уши лить будут типа их злые люди выкинули, да они поколениями уличные! Как темнеет так лай и вой на всю округу, с работы идти страшно.

Terminator
31 окт 2019 в 05:12

Собак бездомных в этом году больше стало. Пока кого-нибудь не загрызут - шевелиться власти не начнут.

Гость
30 окт 2019 в 21:02

А кто считал бездомных собак? Откуда цифра в 2800 или 4500 на город? Уже всех собак ядом потравили, осталось не более 300 на город. А всем внушают что тысячи .. Деньги себе в карман кладут чиновники , удивляет что так откровенно. В их понимании народ быдло, которое ничего не понимает и считать не умеет.

Ира
30 окт 2019 в 21:33

На металлург отловите, возле парка, штук 10 здоровых бегает. Лают на детей и взрослых

Ольга
31 окт 2019 в 08:42

В районе парка Солнечная поляна опять появились, лет пять не было. Но пропадали благодаря жителям.
И, судя по тенденции, проблему решать опять придется самим.

Сталин
30 окт 2019 в 20:49

А отлов чиновников и содержание их в приюте сколько будет стоить? По прогнозам зоологов в ближайшие годы ожидается резкий неконтролируемый рост чиновников всех пород!!

Гостья
30 окт 2019 в 20:28

Более чем в 1.5 раза вырастут расходы на отлов каждого животного. За счёт чего конкретно? Имхо, непозволительная роскошь это сейчас. С кредитами бы власти сначала расплатились, которые набрали на ЧМ.

Так вот.
31 окт 2019 в 15:04

Блин..Надо собак разводить и сдавать оптом !

Ольга
31 окт 2019 в 17:21

В Самаре на улице Липяговской ,стаи собак ,писали в администрацию,администрация куда то пересылала письмо,и толку нет,обращались ещё летом,и куда интересно идут эти деньги,если собаки ходят стами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дмитрий
31 окт 2019 в 23:32

Собака друг человека))) Приежайте к нам на стошку, оптом и в розницу))) На прошлой недели свора напала на хозяина с собакой который неподумав решил выгулить своего питомца после 10 вечера.

Чёт..
1 нояб 2019 в 15:34

Я конечно извиняюсь можно узнать тариф на кошек (розница,опт) ?

тов. Шариков
1 нояб 2019 в 16:32

Идёт совещание..Но меньше чем за собаку.

Гость
2 нояб 2019 в 12:10

Вы себя и своих детей отстрелите или отравите.. А потом собак , так будет правильно. На сегодняшний день у города нет приюта для бездомных животных, хотя за 6,5 миллионов можно было построить и не один. Что вам мешает забрать с улицы по одной собаке и обеспечить ей спокойную жизнь? Жестокие и бездушные люди здесь писали. Готовьтесь что вас будут бросать, сдавать в дома престарелых ваши дети. Жестокость она порождает жестокость.