СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Перекрыть и оградить: в Самаре придумали, как спасти Волгарь от загрязнения воздуха
Перекрыть и оградить: в Самаре придумали, как спасти Волгарь от загрязнения воздуха

Гость
1 нояб 2019 в 15:18

Это тот Волгарь, который Экоград?)))

Сергей
1 нояб 2019 в 15:20

Добрый день !
Читаю комментарии и умиляюсь виноват застройщик.А то что застройщику выдали разрешения власти никак не учитывается. Если выдали решение а строить было нельзя то теперь пусть решают проблему в следующий раз будут умнее.

дед
1 нояб 2019 в 14:36

а причем мои налоги? застройщик засунул в санитарно охранную зону пусть он за свой счет и делает. Очистные сто лет стоят.

1 нояб 2019 в 14:48

А по приколу: в связи с повторно выявленными нарушениями приостановить деятельность очистных и КНПЗ на 90 дней!
Вот так жители Волгаря утопят в де..ме всю Самару и парализуют всю промышленность.
Там жители Рубежного еще не требуют перезахоронить кладбище?

врач
2 нояб 2019 в 06:51

какие то людишки хотят закрыть нпз ???
Смешно.Особенно про штраф в 200т. для нпз.

Гость
1 нояб 2019 в 14:51

Такая же ситуация была с ЖК около Телецентра. Жильцы возмутились, почему они должны получать облучение от вышки. Вопрос к застройщику. Пусть братья ответят за проблемы.
P.S. ЖК построили, завод смердит, завод виноват, завод убрать. Ребята, я тащусь...

Екатерина
1 нояб 2019 в 15:47

Задыхаются не только Волгарь, еще и Сухая и 116. А они построены пораньше, чем очистные и КНПЗ.

Валерия
1 нояб 2019 в 23:01

Удивляюсь людской тупости... Волгарь виноват в том, что КНПЗ не ставит новые системы фильтрации, не занимается модернизацией производства , а травит людей ....

ВКшник
1 нояб 2019 в 15:30

Виноваты в такой халатности и застройщик и власти, которые это согласовали "без личного умысла". Вот пусть Застройщик консервирует дома и строит их в другом Эко-граде! Подальше от санитарных зон и расселяет за свой счет! По настроят городов на болотах.

Волгаренок
1 нояб 2019 в 15:29

Обращаюсь к горе-комментаторам. Если вы не в курсе, что происходит в Волгаре и какие требования у инициативной группы Волгаря, то не утруждайте себя написанием чуши. Не позорьтесь.

Сотрудник
4 нояб 2019 в 11:19

Купили подешевке, терпите. Или требуйте с застройщика. Он вам розовое будущее рисовал. Не выполнил, обращайтесь в суд.

я из волгаря
1 нояб 2019 в 15:50

Решение в принципе не плохое, раньше был же лес и в город не тянуло. Только сажать-то деревья высокие надо. И много. Я бы подписался.

Антонина
1 нояб 2019 в 17:36

Тогда и на улице Красный Кряжок промониторьте воздух у нас еще Бурмаш к этим двоим присоединился.снег весь черный

Елена
1 нояб 2019 в 18:52

Смешно. лес будет расти 60 лет. За это время люди заболеют астмой, раком и т.д., поумирают, район опустеет

Гость
1 нояб 2019 в 20:53

Перекрыть и оградить! Чтоб никто не убежал!

Просто
2 нояб 2019 в 07:01

У людей покупающих там квартиры при оформлении ипотеки нужно спрашивать справку из дурки.

Дмитрий
2 нояб 2019 в 13:21

Живу в Куйбывшеском районе уже 15 лет. Да воняет регулярно. Уважаемые что за недовольство насчет Волгоря! Если в Волгаре выбросы бывают пару раз в неделю, то в центре скажем где нибудь на Московском смок круглый год))) И еще не будем забывать про цены на квартиры! Сколько стоит в городе новостройка, а сколько в Волгаре. ЦЕНА ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ ВОЛГАРЯ! Не нравиться не покупайте. Мне тут все нравиться!

мер
5 нояб 2019 в 18:21

власти разрешили в такой близости с очистными строить а потом думают что с этим делать , Россию умом не поймёшь