СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Власти рассказали, что появится на месте снесенного рынка на Авроре
Власти рассказали, что появится на месте снесенного рынка на Авроре

Гость
7 нояб 2019 в 09:58

Детские площадки на голом месте в примыкании к самому загазованному перекрёстку города. Так о наших детях еще никто не заботился.
Спасибо дорогим Азарову и Лапушкиной! Уж очень дорого вы нам обходитесь....

Гость
7 нояб 2019 в 12:23

Сделайте просто сквер без детских площадок. Как на Маломосковской. Сквер уютный и красивый в любое время года. Но, изредка гуляя там с детьми, всегда ловлю себя на мысли, что отравляю их газами с Московского шоссе. Согласен с предыдущими комментаторами, что делать детские площадки вдоль дорог, мягко скажем, неумно. А зелёный сквер, как оградительная зона для жилых районов и украшение города- нужен!!!

Девочка
7 нояб 2019 в 11:04

Площадки должны быть во дворах, а не около вонючих дорог

Гость
7 нояб 2019 в 13:00

И не забудьте утопить на целую полосу карман на автобусной остановке.
А то как встанут в два ряда, да ещё и пассажиров ждут - вся ул. "Авроры" за ними стоит и ждёт...

самарец
7 нояб 2019 в 20:02

Как это победителем стал проект, занявший 3 место?

олексей всемогущий
8 нояб 2019 в 00:47

как вам бомжатники из 90-х возле цума буревестника и на антошке? думаю все законно. фетисов и хинштейн подтвердят. позор 💩

Гость
8 нояб 2019 в 07:52

наконец то там пройти на остановку можно будет. 20 лет боялась туда хдить

Гость
7 нояб 2019 в 15:24

О таких же планах по устройству детского городка писали после сноса рынка на пересечении Победы и Каховской. Прошли годы - пустота. Ничего не сделали.

Гость
7 нояб 2019 в 13:19

А рынок рядом с загазованной
Авророй самое то!
И 20 лет ни у кого вопросов не возникало....

Владлен
7 нояб 2019 в 16:56

Одной рыгаловкой меньше. Еще 15-ку снесите ради бога.

Гость
7 нояб 2019 в 11:03

Все стихийные рынки надо сносить!!! Еще в Куйбышевском районе на гастрономе безобразие в виде рынка, раньше можно было ходить, а теперь с остановки до дому не пройти, везде ларьки одни!!

Гость
7 нояб 2019 в 16:39

Наконец-то, ещё одну помойку убрали!

Таня
7 нояб 2019 в 21:12

Вот все недовольны детской площадкой рядом с дорогой. А то что овощи и фрукты впитывали в себя эти газы никто не пишет. Конечно, очень свежие овощи, ага. Во дворах рядом с детскими площадками что машины не ездят и не стоят и не газуют совсем? Всем детей резко стало жалко. А предложишь убрать авто со дворов, первыми автовладельцы крик поднимать начинают, что любимую машинку ставить больше негде. Тьфу.

Гость
11 нояб 2019 в 15:18

Долой все базары и ларьки с прилавками с территории города!

Гость
7 нояб 2019 в 19:12

Лучше бы рынок колхозный благоустроили ,сделали крытым .А властям лишь бы народ травился химией в магазинах,а куда деревенские свою продукцию будут возить?

Местный
7 нояб 2019 в 10:23

Плач по помойке, не притомил? Нет?

дима ныч
8 нояб 2019 в 08:53

развязку и подземный переход надо там делать

Макс
8 нояб 2019 в 10:24

Сделайте подземные переходы там и сквер - всё. у нас детей столько нет сколько площадок для них - вон очередное сокращение рождаемости... думают горок на втыкают и люди рожать начнут...

Гость
8 нояб 2019 в 20:26

Где теперь покупать свежие очки и деревенские колготки?

гость
7 нояб 2019 в 14:22

Как раз вдоль дороги торговые павильоны можно бы и оставить, чтобы оградить детские площадки. Странно, что высотки воткнуть не решили в рамках главной концепции "развития городской среды". Видимо, чем-то очень не угодили владельцы рынка нашим властям. Как буд-то решили раз не нам, то и не вам - сделаем детскую площадку.

Гость
7 нояб 2019 в 18:28

Предлагаю возвести там здание для аппарата управления Лапушкиной и Азарова. И , чтоб кабинеты последних выходили на Аврору - может озаботятся о чистоте воздуха. А детей там нечего травить , они и так сейчас хилые.

Ануфрий
8 нояб 2019 в 17:12

Волков, лента...

Ксюша
9 нояб 2019 в 10:01

Лучше во дворах сделайте площадки и прочее задуманное, а не у дороги. У нас во дворе одна качеля на 13 домов. А про лавочки и дороги вообще молчу.

Наталья
11 дек 2019 в 23:56

Люди где же вы покупаете сведен

и тут азаровщина
7 нояб 2019 в 23:41

Опять пресловутые детские площадки )))))
Фантазия что ли закончилась ?
Парки вырубают и отдают под застройку - "зато там будут детские площадки". ) Гаражи на пустырях посносили и теперь все машины толкутся во дворах - "зато на освободившихся местах мы сделаем детские площадки" ))
Теперь вот на пересечении пыльных дорог -опять детские площадки )))
Вы лучше хоть дорожную развязку сделайте для этого чудо перекрестка , который стал бедламом из за этих гигантских Т.Ц.
Если владелец пятерочки/магнита дал указание активнее рынки закрывать то сделайте хоть что то полезное исходя из возможного , а не только самопиара .
п.с.
А именно он и скомандовал, если кто в курсе .

8 нояб 2019 в 13:13

Ну и сделали бы на этом месте современный красивый рынок,раз люди хотят. Детская площадка около крупной транспортной развязки не нужна

Себастьян Негоро
8 нояб 2019 в 11:21

Сначала надо было трудоустроить граждан, работающих на рынке. Я говорю о российских гражданах, а потом уже сносить рынок. Но так как о гражданах в России заботиться некому (абсолютный чиновничий беспредел), то и имеем, что имеем...

Гость
7 нояб 2019 в 16:05

Кто отпуститта детей вдоль дарогу на детускую плошадку

Быстров
8 нояб 2019 в 10:45

В 2014 году портфельные инвесторы «Магнита» голосовали против переизбрания Помбухчана (а также Сергея Галицкого) в совет директоров компании, однако это не повлияло на итоговое решение.

Помбухчан неоднократно занимал высокие позиции в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», подготовленном Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

В 2014 году стал лауреатом IX Национальной премии «Директор года».

Младший брат Хачатура Помбухчана, Крикор Помбухчан, также работает в компании «Магнит» и занимает пост директора департамента закупок.

Быстров
8 нояб 2019 в 10:44

Официальная информация
Хачатур Эдуардович Помбухчан родился 16 марта 1974 года в Краснодаре.

В 1996 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «прикладная математика».

В 2000 году окончил Всероссийский финансово-экономический институт по специальности «бухгалтерский учет и аудит».

В период с 1997 по 2004 год руководил коммерческим отделом «Южной телекоммуникационной компании».

С 2004 по 2006 год работал директором по офисным продажам и обслуживанию южного филиала компании «МТС».

В 2006 году стал директором по маркетингу и связям с инвесторами розничной сети «Магнит», проработал в этой должности до 2008 года.

С 2008 года в течение 10 лет занимал должность финансового директора розничной сети «Магнит», был председателем совета директоров компании.

С 17 февраля является генеральным директором и председателем правления ПАО «Магнит».

Что еще известно
По данным СПАРК, в разные годы Помбухчан был совладельцем ООО «Час пик», ООО «Фирма "ТАТ"», ООО «Ритейл Импорт», ООО «Гринвич» и ООО «Гринвич сити». Основной вид деятельности компаний — розничная торговля часами.

С 2010 года Помбухчан — председатель совета директоров ПАО «Магнит». При этом сам Сергей Галицкий в интервью Forbes в 2013 году называл должность председателя совета директоров чисто номинальной.

В 2014 году портфельные инвесторы «Магнита» голосовали против переизбрания Помбухчана (а также Сер

The name
8 нояб 2019 в 11:53

Опять ключевая фраза: "точных сроков власть не озвучила". Сначала сломали, то что было реально нужно многим, особенно пенсионерам. А теперь, даже не знают когда будут благоустраивать. По городу полно мест, где убрали гаражи. И что там брусчатка, газончик?

8 нояб 2019 в 23:00

Когда на Победе/Каховской рынок сносили тоже обещали много всего. Теперь там уже 5 лет грязный пустырь.

Быстров
8 нояб 2019 в 10:44

Основатель и совладелец «Магнита» Сергей Галицкий продал крупнейший пакет акций ретейлера и покинул совет директоров компании. 17 февраля торговую сеть возглавил давно работающий в ее топ-менеджменте Хачатур Помбухчан. Это не самая публичная фигура, и ранее почти все новости, связанные с ним, в основном касались заявлений о финансах. Юга.ру собрали информацию, которая известна о новом CEO крупнейшего ретейлера страны.

zloy
7 нояб 2019 в 13:01

Я ПРЕДЛАГАЮ ВОЗВЕСТИ МНОГОУРОВНЕВЫЙ КРЫТЫЙ РЫНОК !!! ПРИСУТСТВИЕ БОТАНИЧЕСКОГО САДА,ДЕТ.ИГРОВЫХ ПЛОЩАДОК,КАФЕТЕРИЕВ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! """АВРОРА ЛЭНДИЯ"""

Аноним
8 нояб 2019 в 15:15

Только Азарову все не нравиться. Его начало запомнили все с 2008 года, когда он всех выгнал с ул. Ленинградской. Сотни человек осталось без работы.
Вот вам и голосуй за него.
Интересные листовки были (за А.Д. Мы сами выбрали свой Ад нам теперь тут и гореть).
Гаражи убрали, Рынки убирают, а что дальше. Если думаете что вас не заденет то сомневаюсь.