СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Это было незаконно!»: в Самаре суд приступил к рассмотрению дела о сносе рынка на Авроры
«Это было незаконно!»: в Самаре суд приступил к рассмотрению дела о сносе рынка на Авроры

13 нояб 2019 в 13:18

Подать в суд на приставов за то, что они исполнили решение суда - это сильно!

Гость
13 нояб 2019 в 21:44

21 век какой рынок это базар грязный , за столько лет сбора бабла руководство рынка не построило ничего для людей цивильного, сараи курятники, съездите в Казань

гость
13 нояб 2019 в 13:24

Давайте посмотрим кто владеет торговыми рядами,те кто в жизни ни когда не работал! Одним словом ворье! Рассадники заразы надо выжигать каленым железом.

Гость
13 нояб 2019 в 13:35

Ну как на коленях стоять перед царём? Понравилось? Помогло?

Самар
14 нояб 2019 в 10:26

Надо все незаконно установленные будки снести, молодец Лапушкина, хорошее начало, пора браться за Кировский район, рассадник незаконных нто!

Маша
13 нояб 2019 в 18:36

Может лучше карман для остановки сделать

Гостья
14 нояб 2019 в 00:56

Галицкий "Магнит" уже продал. Заработал и слился. Теперь он увлекся футбольными командами. Покупать плохо стали, средний чек маленький. Приходится скрепышей придумывать, чтоб раскручивать покупателя на сумму. А вот интересно- сказано, что альтернативную площадку хотят предложить под рынок. И где же? Далеко-далЕко?

не о том думаете
13 нояб 2019 в 23:10

Да не мэрия объявила войну незаконным объектам торговли в городе.
Это просто флюгер .
Процесс по ликвидации магазинчиков и рынков идет по всей стране .
И заказ ( приказ - отмашку ) дает продуктовая сеть «Магнит» которая является одной из самой крупных в своем сегменте, а ее владелец — Сергей Галицкий — одним из богатейших российских предпринимателей.
Так же со сносом гаражей по всей самаре. Китайцам понадобился металл и .. процесс пошел. Вместо гаражных массивов пустыри превращающиеся в помойки и переполненные машинами ( перекочевавшими оттуда ) дворы.
И так во всём.
Капитализм =это власть капитала. И сильный делает через давление деньгами со слабыми всё что посчитает нужным.
Вот дошла очередь и до " свободной торговли "

Гость
17 нояб 2019 в 10:13

Рынок снесли-это отлично!Люди вдоль дороги стояли,транспорт ждали,слабо поставить такие же павильоны,как перед Амбаром?

РВВ
15 нояб 2019 в 14:44

Это малый бизнес, люди работали семью кормили, налоги платили .

РВВ
15 нояб 2019 в 14:53

Магните и в Пятерочке полно просрочки, мясо и рыба ужас , а на рынке каждый день завозят. Предпочитаю покупать молочку, рыбу, мясо покупать на рынках. Обманывают в магазинах больше, чем на рынках,

Коля