СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Стыдно за такой "пейзаж"»: на Карла Маркса образовались горы мусора из снесенных гаражей
«Стыдно за такой "пейзаж"»: на Карла Маркса образовались горы мусора из снесенных гаражей

Yggi
15 нояб 2019 в 14:38

Неплохо бы до снега это все убрать. Пейзаж и с гаражами был нерадостный, гаражи свалку просто прикрывали. Хорошо что наводят порядок , но нужно делать до конца.

Яяя
15 нояб 2019 в 12:18

Кто вывозил гаражи, тот и мусор должен убирать. Гаражи сдали на металлолом, деньги получили, вот на эти денежки и наймите работников для уборки.

Сотрудник
15 нояб 2019 в 14:43

У Лапушкиной с Азаровым попросите. Они очередной кредитный транш получили. Пока на новые стратегические проекты не спустили.

Городской
15 нояб 2019 в 12:38

А за пейзаж из ржавых гаражей не было стыдно? Потерпите, Москва не сразу строилась.

Макс
15 нояб 2019 в 12:26

Колодезный переулок 9, Советский район, после уборки гаражей 1,5 года мусор (металл, кирпичи, стекло) лежит и ни кто не собирается убирать, а рядом детская площадка... письмо в адм и благоустройство писал - денег типа нет... А смотришь Навального - денег море, сумками лежат у чиновников...

Гость
15 нояб 2019 в 13:49

Уберут - не страшно. Страшно было ходить по вечерам мимо этого массива железяк с мусором.

гость
15 нояб 2019 в 19:41

мусор это временно, зато нет этих металлических сараев, в которых колхозня картошку хранила, бухала. ходить мимо которых страшно было, детей оттуда не вытянешь. там и насильники и маньяки отирались.
город на город становится похож.
а мусор уберут, вопрос времени.

Гость
15 нояб 2019 в 14:09

Зачем было убирать стоянки на месте магистрали Центральной? Всё равно её ещё не начали в тех районах? Зарабатывали бы на аренде этой земли под стоянки

Местный
15 нояб 2019 в 22:52

Администрации(с указания администрации) вывезли гараж с охраняемой ГСК разорили, расчетный вес чуть больше 3000 кг где деньги которое забрали себе это по скромным подсчётам 30тр, вот пусть эти молодцы и дальше расчищают, за мои 30тр я не возражаю, вперёд с тем строителем Москвы, который не сразу собрался построить и жертвами насилия которые боятся своей тени. Впереди новый год и вот она разница и обозначилась, там думают какие рюмки на деревья вешать, а здесь мусор даже не собираются убирать, деньги освоили и каникулам приготовились, вот вам горы мусора и колапс во дворах на новый год и мычите дальше порядка в этом районе не будет ближайшее год два, не ждите.

Гость
16 нояб 2019 в 15:03

Азаров гаражи снес, металлалом продали, в казну города поимел (сомневаюсь, что в казну). Парковки бесплатные не организовали. Знаков запрета парковки навешают и штрафовать будут. Землю продадут под новый 24 этажный дом. Новая эффективная тактика власти. С чего бы еще получить.... или с кого....

Гость
16 нояб 2019 в 19:50

Верните гаражи!!!

Юлия
15 нояб 2019 в 14:55

Самарцы просто в ужасе, что происходит на Карла - Маркса!!!мы живем на этой улице, наблюдаем за происходящим. Горы мусора, грязь, запах, как на общественной помойке. Во многих гаражах были погреба, а сейчас по этим местам бегают мальчишки! Кому мешали гаражи? Для машин нет мест теперь во дворах!!! Кто это все сделал с городом и зачем???

15 нояб 2019 в 17:21

Ну это лучше, чем гаражи. Мусор убирать можно.

Гость
15 нояб 2019 в 13:45

Вот пусть сами и убирают мусор. Люди готовы были платить за аренду земли под гаражами, ни кому они это не нужно. Я имею в виду гаражи не во дворах, и где Центральную обещают построить, а пустыри, Металлистовский массив, вдоль ж д дороги. Договора с предыдущими администрациями не продляют.