СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вместо рынка — красота: какие территории благоустроят в Самаре в 2020 году
Вместо рынка — красота: какие территории благоустроят в Самаре в 2020 году

Райсобеськин
26 нояб 2019 в 16:58

Не забудьте про кировский вещевой! Под бульдозер

Yggi
26 нояб 2019 в 15:31

А благоустроить территорию после снесенных гаражей не хотят уважаемые власти?
К-Маркса на всем протяжении от Н-Вокзальной до пр . Кирова превратился в гигантскую помойку. Мусор ровным слоем. Гаражи конечно пейзаж тоже не украшали, но сейчас там можно фильмы про апокалипсис снимать.

Кил
27 нояб 2019 в 11:56

А когда в 15 микрорайоне снесут рынок?

Гость
26 нояб 2019 в 15:28

А рынок в 15-м микрорайоне? Еще 2 года назад должны были убрать его

Городской нытик
26 нояб 2019 в 15:28

Есть хорошая азиатская пословица - "Сколько не говори халва, во рту слаще не станет". Рано расписывать красоту, пока на этих территориях только кучи мусора. А в обещания мы давно не верим, даже президентские, не говоря уж про Самарских "царьков".

нюша
26 нояб 2019 в 20:35

почему Ташкентскую перестали доделывать? обещали же довести ее до 15 м/района.
сейчас гуляешь, а до Стара-Загора дойдёшь, там бедлам, а на трамвайном кольце, вообще, помойка вонючая. Почему-то рынком называется.

Александр
27 нояб 2019 в 09:23

Наталья, Вы знаете, что по санитарным нормам торговать продуктами питания на открытых плочадках разрешается в не менее чем в 20ти! метрах от проезжей части?

Гость
26 нояб 2019 в 15:36

Пока вместо рынка-пустырь с остатками мусора, обещания красоты, а кушать хочется сейчас.

Ната
27 нояб 2019 в 11:55

Я благодарна мэру города за это принципиальное решение - избавиться от этих вонючих рынков!
Сами жалуетесь, что Самара - помойка, а как начали сносить ужасный рынок на Авроре - в голос завопили "что же мы жрать будем?".

Крутяши
27 нояб 2019 в 15:49

А у нас в Крутых ключах и рынка не надо, очень много людей живут с деревни. Они сами домой привозят. На днях яблоки купили на 200 р -7 кг

Гость
27 нояб 2019 в 10:36

А когда приведут в порядок Барбошин овраг проходящий вдоль храма? Там же свалка образовывается. А ведь обещали в этом году все благоустроить. Начали, но так и не довели до конца. Там даже света нет, идешь по дороге, то гляди машина собьет.

Гость
26 нояб 2019 в 15:19

А новый благоустроенный рынок не хотят построить? Нет? Тогда кушайте эту "красоту", не обляпайтесь!

Наталья
27 нояб 2019 в 06:41

Верните рынок на Авроре. Покупала там деревенское мясо. Цены по сравнению с другими рынками приемлемые. Фрукты и овощи местные у бабушек тоже хорошие. А теперь и альтернативы нет. Зачнм мне фонтан?

С Алма атинки
27 нояб 2019 в 06:51

А когда у нас будет красиво?

Гость
26 нояб 2019 в 15:43

Сначала сносят рынки, гаражи, так потом очередь и до граждан дойдет, в том числе выступающих за снос.

лимон 🍊
29 нояб 2019 в 02:54

Фигвамы там разобьют😂и хрен посадят!

Гость
29 нояб 2019 в 11:16

"Любит наш народ всякое гавно." С. Шнуров. Комментарии многих горожан убеждают, что прав автор песенки.)

Гость
3 дек 2019 в 22:05

Когда уже до 18 очередь дойдёт, хороший скверик получился бы. И перед гостями, что на стадион идут, не стыдно было бы.

Алёна, .
27 нояб 2019 в 10:22

Людям нужны рабочие места и РАЗНЫЕ формы торговли. Задрали уже со своими фонтанами, скамейками и дорожками - не город, а курорт для пенсионеров-миллионеров!

Татьяна
27 нояб 2019 в 09:27

Когда уже у нас государство будет гуманно обращаться с людьми? Ведь на этих рынках работают в основном женщины,для которых это единственный заработок и наверняка есть дети.Куда они теперь пойдут? Нельзя что ли как-то вести переговоры с владельцами товара и помогать в размещении точек торговли,чтобы люди не теряли работу.Варвары.Ломать всегда легче.

Галина
28 нояб 2019 в 11:34

А ул.Карла Маркса, где убрали гаражи и осталась большая "помойка" и свалка. Благоустроят??????

Гость
14 февр 2020 в 01:07

Универсамов много.Идите туда торговать.Культурненько чистенько. тепло.Там вы сбережете свое здоровье.и мы в парке подышим чистым воздухом.Не нервничайте.

Ирина
6 июня 2020 в 19:51

Хватит кормить спекулянтов! В СССР от них житья не было, и теперь уже 30 лет они сидят на шее трудового народа! Все незаконное снести. А всех продавцов в деревню овощи выращивать!