СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти Самары объяснили, зачем на 5-й Просеке начали вырубать деревья
Власти Самары объяснили, зачем на 5-й Просеке начали вырубать деревья

Злой россиянин.
27 нояб 2019 в 22:12

Лишь бы вырубить, выловить,убить,отравить всё вокруг!!! Застроить,закатать всё в асфальт!!! Бедная самарская природа!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
27 нояб 2019 в 22:27

По хорошему, необходимо было при постройке жк Надежда и изумрудный, оставить место посредине где нибудь для школы, а не расчищать теперь место и вырубать лес. Но увы, сразу при планировке этих домов об этом не подумали. А Школа там нужна, жаль только строить ее будут за счёт вырубки леса, который можно было облагородить и сделать местом отдыха

Да уж
28 нояб 2019 в 02:11

кто заселился в Надежду и Радужный,тех понимаю,а вот это все:Солнечная 2-24,5 просека 121-::::,эти на что рассчитывали?Везде был лесной массив раньше,Школу надо? Да там полноценной ни одной улицы нет,проспекта ,бульвара,сквера ,да ничего ,одни дома ,машины,и снова машины по самую Солнечную.Это маринад,а не микрорайон.И все огурцы с утра в очередь на выезд .Правда есть ещё не хуже Шмидта вся ,там ещё не всё построено,только начинают зим осваивать.

Александр
28 нояб 2019 в 01:00

Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа...
(с) А.Н. Толстой, "Золотой ключик или приключения Буратино"

гость
28 нояб 2019 в 09:16

почему этим вопросом занимается правительство области, это уровень городской администрации.
может распустить мэрию, если все текущие вопросы решает область.
губернатор даже сам снег чистит в городе.
можно неплохо сэкономить на содержании горадминистрации, сделать доплату 30% чиновникам областного правительства и тот же результат.

Гость
27 нояб 2019 в 22:41

История показывает, что "мы... разрушим, до основания, а потом..." вот только потом ничего не получается и звучит ответ" хотели как лучше, но получилось как всегда =(( Спасибо что вы наш клиент мы разберёмся накажем невиновных и поощрим непричастных

Гость
27 нояб 2019 в 22:34

Власть захватили орки!

Гост
28 нояб 2019 в 05:33

Там дом-75 дома строить собирается инфа 100%

Наталья
28 нояб 2019 в 19:45

Для создания семьи нужна база! Работа, жилье постоянное и муж который не убежит при первых трудностях. Половина моих подруг разведенки, матери одиночки. Мужики даже алименты платить не хотят, да чего с них возмещ, работы нет, а кто устроен работает в серую, минималка только официально. Деньги за второго на руки не дадут, можно потратить ипотека, авто, итд Мы с мужем решили детей не заводить, уже 10лет вместе, наши знакомые которые создали семью примерно тогда же когда и мы. половина уже развелась под тяжестью проблем. Дети остались с матерью, что то не вижу в бывших мужьях рвения помогать своим детям! Любовь морковь, сегодня есть завтра нет, особено в нашем мире, работы нет -денег нет, и конец вашей семье если некому из родственников вам помочь.

27 нояб 2019 в 21:37

Прямо таки школа? 🤔

лимон 🍊
28 нояб 2019 в 04:19

Брависимо👌"Спрут"(SPRUT)в действии)(

Русич
28 нояб 2019 в 06:01

А около школы обязательно высотку прилепят.

Сотрудник
28 нояб 2019 в 16:51

Это стратегия развития власти разорения, обнищания, коррупционеров.

Гага Питич )
27 нояб 2019 в 22:04

Сносить надо эти 24 этажные "ылитки" , а не лес рубить ради школы .
И давно уже пора по всему городу избавляться от этого архитектурного мусора ради тех. соц. объектов , про которые застройщик "забыл" .
А людей из этих клоак переселять за счёт самого вредителя ( заказчика=застройщика) .
Застройщику это принуждение будет как слону дробина , а вот людям действительно городская комфортная среда .
Или кто то против ?

Гость
28 нояб 2019 в 16:01

Пусть дети учатся, а дышать нормальным воздухом не обязательно. Или то,или то. Мозгов не хватает на большее.

Пупок
28 нояб 2019 в 13:17

Вот зашебуршились, одним надо школу, другим деревья вековые и насрать на всех детей, а чего ж вы не пишете президенту про парковую зону, потому что за жопу вроде не прихватывает, а школа уже за живое прихватила. Снести все деревья, которые мешают, раз уж школу добились, всегда кому то не будет что то нравиться. А ещё умники тут нашлись, квартиры они себе выбирают с учетом доступности, вы цены сразу озвучивайте где вы выбрали и сколько аналог на 5й просеке, а то снести сразу решили, свой дом снеси и живи на улице