СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это что, новая технология?»: в Самаре яму на дороге «отремонтировали» снегом
«Это что, новая технология?»: в Самаре яму на дороге «отремонтировали» снегом

Гость
11 янв 2020 в 17:11

Страшно смотреть. Одним словом Азаровщина.

Гость
11 янв 2020 в 15:47

Засыпали снегом...!!!🤣 А, ну да, щебень уже разворовали, на дачи растащили... Про ремонт дороги асфальтом, вообще, говорить бессмысленно...

Гостья
11 янв 2020 в 16:52

Похоже в Самаре этот "инновационный" метод входит в норму. В 2018 году в начале зимы ПТС раскапывали яму на тротуаре по Ново-Вокзальной. А потом ее таким же способом утрамбовали снегом, а по весне, когда стало подтаивать, люди падали в эту яму на срез асфальта. И никто за это не ответил.

Гость
11 янв 2020 в 16:28

По "мэру" и её "заместителях" давно тюрьма плачет...

Семен
11 янв 2020 в 19:13

Ребята старались,а им за это и прилетело.Вот если бы с лопаты пожрать кому дали,не возмущались бы поди ,люди вы или кентавры ..)))))

Гость
11 янв 2020 в 20:09

пускай мэр города наконец то проедет по дворам,это ужас ,а не город,с пересечением ул Владимирской и ул Урицкого,огромные ямы ,это нормально гос-жа!!!!МЭР.....с каждым годом все хуже в самаре и хуже,хватить устраивать забеги по городу и перекрывать улицы!!!!.Налоги для чего платим!@!@

12 янв 2020 в 12:17

Будни "илитного" районе, куда уж этому "гетто" Кошелева до них, где ровные дорожки и зелёные лужайки у дома

11 янв 2020 в 15:52

а кто растащил то? сами жители и сперли
теперь придется снегом засыпать

Гость
11 янв 2020 в 17:45

в контактик или твиттер кто написал? иначе губернатор не увидит!!! он как трамп на твиты реагирует только 😭

DODG
11 янв 2020 в 19:30

А вы думали в " Жигулевской долине" просто так штаны просиживают. Технологии в жизнь !

Гость
11 янв 2020 в 21:28

Такое не только в Самаре, а так по всей России. А Азаров, да и не только он, только способный учение того, кто его поставил, и отрабатывает свое назначение.

Гость
11 янв 2020 в 23:27

К каждому объекту строительства автомобильной дороги нужно в сопровождение вводить независимый строительный контроль (квалифицированный).

Гость
12 янв 2020 в 09:40

Нет это Африка