СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Нажился на катастрофе: жителя Алексеевки обвиняют в незаконном получении выплат по аварии на ЧАЭС
Нажился на катастрофе: жителя Алексеевки обвиняют в незаконном получении выплат по аварии на ЧАЭС

Горе-ликвидатор
15 янв 2020 в 19:46

Это он по 2300 рублей в месяц злодей такой получал? Интересно - это явка с повинной от выплачивальщиков что ли?

Гость
15 янв 2020 в 20:51

В Самаре таких полно на прадиках и инфинити, катаются 300к и ты ивалид

Гость
16 янв 2020 в 01:33

Мдааааа, за 20 лет целых полмиллиона!!! Это ж какие деньжищи!! Сумасшедшие деньги!!! Это значит, что настоящие ликвидаторы получают эти сумасшедшие деньжищи (2500 рублей в месяц)!!!! Вот это позорище!!! Не стыдно, господа правители?!!! У замяли бы потихонечку, чтобы не позориться....

Гость
16 янв 2020 в 00:04

И правда аж 2,5тыщи....

Георгий
16 янв 2020 в 05:25

К сожалению лжеликвидаторы есть не только в Самарской области!!!
Есть и в Костромской! Но очень трудно это доказать! А тем кому положено это делать, не очень берутся за такие дела!!!

Евгений
16 янв 2020 в 10:17

Какой позор, за 20 лет столь малая сумма на ликвидаторов идёт. Разбираться не с мужиком нужно, а с теми кто делает липовые документы. Статью нужно назвать "как государство наживается на ликвидаторах". А они родину спасали, да и не только родину.

Инна
16 янв 2020 в 12:39

Наши ликвидаторы судились чтоб получать 2400 а не 245руб. Суд присудил. А тепнрь по прошествии 12 лет соцзащита инициирует суд по обратному отъему этих бешеных деньжищ

Гость