СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Загадочный рисунок: в Самаре на фасаде одного из домов нарисуют граффити, посвящённое ВОВ
Загадочный рисунок: в Самаре на фасаде одного из домов нарисуют граффити, посвящённое ВОВ

Олег
23 янв 2020 в 15:30

Ох... в край!!!

321
23 янв 2020 в 14:58

Охренели что ли совсем? Все в долгах, поборы увеличивают, из перечня ремонта поубирали все что только можно, жителей новостроек теперь тоже обирать начали, хотя им этот ремонт не светит практически всю жизнь. И графити? Серьёзно?

самарский
23 янв 2020 в 15:03

Кажется денег не хватало на прямые обязанности... граффити Карл!

Олег
23 янв 2020 в 15:04

Действительно прифигели.

Гость 1
23 янв 2020 в 15:14

А еще можно про первую Отечественную, с Наполеоном. Кутузова на коне! А еще про войну с Карлом, а еще с Батыем. Тем хватит на все дома!

321
23 янв 2020 в 15:39

Надеюсь что жители этого дома проявят солидарность и не дадут разрешения на это. Ведь это и их деньги тоже пустят в никуда.

Гость
23 янв 2020 в 19:19

ФКР в ваши обязанности входит украшение домов? Ссылку на документ, пожалуйста...

Гость
23 янв 2020 в 16:19

Деньги фкр тратят на свои развлечения?

житель
23 янв 2020 в 16:32

а может все-таки капремонтом заняться, стеномаратели?!

Гость
24 янв 2020 в 10:44

Ало, прокурор! Налицо нецелевое использование средств фонда, уголовка. Не вижу, не слышу, не скажу?

Виктор
23 янв 2020 в 16:34

Ладно, было бы, это еще красиво! Этим занимаются люди без художественного образования, но умеющие выиграть тендер. Все эти граффити облезут через 2-3 года! Этим должны заниматься Художники-монументалисты, а не любители с баллончиками! Принимать работу должен художественный совет, а не люди ничего не понимающие в искусстве!

Гость
23 янв 2020 в 16:46

Диванные! Всё Уже Решили Без Мнения Людей!!! Когда Реально Совет Спрашивали? Ну Если Только Как Плитка В Городе Будет!!!

23 янв 2020 в 21:52

Я согласен, чтобы мою ХРУЩОБУ, ремонт которой будет в 2095 году, со всех четырех сторон разрисовали!!!

гость
24 янв 2020 в 11:48

а я хотел после сообщения об исключении непрофильных работ из ФКР начать платить сбор, теперь вижу, что поторопился