СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области ветеран войны не может попасть на парад Победы из-за разбитой дороги
В Самарской области ветеран войны не может попасть на парад Победы из-за разбитой дороги

Гость
4 мар 2020 в 10:22

Вот вам и бесплатный проезд на электричке...

Юрий
4 мар 2020 в 09:45

Так в чем проблема? Деда свозить на парад или дорогу починить? Напишите адрес деда , свожу. На дорогу увы не потяну..

Гость
4 мар 2020 в 13:02

Это каким же лицемером нужно быть, чтобы такое писать?!! Азаров - вы не губернатор, вы - плохой руководитель

Исмаил
4 мар 2020 в 13:51

Мне стыдно.

Эксперт кроватный
4 мар 2020 в 09:27

Нужно дать поручение МЧС помочь ветерану попасть на парад. У них есть вездеходы, в крайнем случае можно привлечь вертолёт...)))

МЭРкушкин
4 мар 2020 в 09:18

Опять популизм и базаровщина....

Дедуля не волнуйся
Страну продали масонам в 91 году
А парады уже не те так как ядра своими вертикалями и горизонталями и поговорками «денег — нет , но вы — держитесь» окончательно и бесповоротно убило весь патриотизм за страну красных камисаров
За такую страну воевать никто не пойдёт даже если здесь кто то родился
У всех в головах сейчас не патриотизм а обогащение и тщеславие обман и Воровство служение мамины а не богу предательство своей родине за дойчмарка и за стерлинги фунты за тёплое место для жопы как высказался один таксист в Питере : «Где жопа в тепле — там и Родина»
Так что дедуля не дури оставайся дома всех нас переживёшь
Масонские. Парады теперь а не советские да и поколение совсем другое и этому поколению теперь наплевать

У вас же в красном яру в скором времени больничку то прикроют так как не рентабельна да и стариков да старушек там по пальцем пересчитать
А молодежь она уезжает в столицу за длинным рублем так что доживайте спокойно ваши дни и ни о чем не жалейте

Гость
4 мар 2020 в 09:34

в Подгорах дед живет ветеран. газа нет. воду только 2 года назад провели. мимо его дома грунтовая дорога. на этой "дороге" весной газели тонут в прямом смысле. да и летом после дождей тонут.

гость
4 мар 2020 в 09:42

Очередная глупость, зачем использовать подвиг великого народа, чтобы решать бюрократические проблемы недостойных потомков? Люди той эпохи решали такие вопросы на раз-два, а у нас без губернатора и президента даже мусор выкинуть в отдельном подъезде не могут!

Гость
4 мар 2020 в 10:41

Опять Дмитрий Игоревич умело выкрутился.

Сотрудник
4 мар 2020 в 22:43

Опять кроликовидный пиарнулся. Умеет же из пальца высосать.

Гость
5 мар 2020 в 08:36

Когда пол Самары на заводском тонет и корячится. В Тольятти объезд строящейся развязки по м5 размывает, занимаемся глупым и «дешевым» популизмом. Чем пресс служба думает? А что, может покажите нам, как Миша лично привезет дедушку в Самару? Вот бы был кадр!

Гость
5 мар 2020 в 10:12

Зато на электричке бесплатно на парад Победы можно доехать.